Пятница, 19 Апреля 2024, 01:02

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Сентябрь » 10 » 17 сентября стартуют новые выпуски шоу Comedy Woman
17:02
17 сентября стартуют новые выпуски шоу Comedy Woman
В это сложное для Родины время, когда в половине семей разгораются скандалы из-за первых двоек, а на столичных рынках стремительно дешевеют арбузы, красочно одетые и празднично раскрашенные женщины продолжают громко шутить со сцены и никого не стесняться.

В новых сериях вы увидите бенефис Дмитрия Хрусталева – наконец-то эти девушки умолкнут, чтобы дать сказать мужчине. В качестве почетных гостей появятся резидент Comedy Club Павел Воля и стилист Влад Лисовец.

А также в составе Comedy Woman появится новая участница - Надежда. Веры и любви от нее не дождешься, зато иронии и сарказма – сколько угодно.

Смотри новый сезон Comedy Woman по пятницам в 22.00 на ТНТ – первую разрешенную программу на отечественном телевидении, где женщины говорят и все получают удовольствие!

Автор идеи, продюсер и участница популярного юмористического шоу Comedy Woman на ТНТ Наталья Андреевна рассказывает, чего нам ждать от нового сезона и как в женском шоу оказался потомок Федора Шаляпина.

Над чем мы будем смеяться в этом сезоне Comedy Woman?
Не буду раскрывать всех секретов и подробностей, но смеяться вы точно будете. В новом сезоне Comedy Woman зрителей телеканала ТНТ ждут новые шутки, новые костюмы, новые гости и новая участница. Одним словом, новинок будет очень много. Не завидую тем, кто это пропустит, мы действительно очень серьезно подошли к съемкам новых выпусков.

Что было самым интересным в программе с Владом Лисовцом? Давал ли он какие-то советы участницам программы? Какие?
Мы с Владом случайно познакомились в Питере, он показался мне очень приятным и интересным собеседником, «своим» человеком. А потом мы подумали, что было бы интересно узнать мнение специалиста о нарядах девушек – и позвали Влада в гости. На съемках он очень много импровизировал, комментировал наряды участниц – честно говоря, мы и не ожидали, что это будет так смешно.

А как проходили съемки с Павлом Волей?
Несмотря на то, что я Пашу давно знаю, он нас всех приятно удивил своим отношением к съемкам. Паша очень ответственно и по-мужски подошел к процессу, скорее был частью команды, а не приглашенной звездой. Писал с нами шутки для этого выпуска, приезжал на репетиции, поддерживал девушек: съемки проходили, когда в Москве была страшная жара и смог.

Расскажите, пожалуйста, о новой участнице Надежде Ангарской. Какое у нее амплуа?
Надежда Ангарская - профессиональная певица из Якутии. Потомок Шаляпина. Диапазон – от си-бемоль до Якутии. Поет за деньги, но вживую. Почитает венских классиков, иногда звонит якутским одноклассникам. Виртуозная баянистка и этим все сказано.

Девушки могут зарубить шутку, если она им не нравится? А придумать свою?
Comedy Woman – это коллективное творчество. Да, есть авторская группа и я, которые пишут сюжет программы и шутки. Но участницы эти шутки должны пропустить через себя, сказать их своим голосом, отыграть мимикой. Поэтому очень важно, чтобы каждая девушка понимала, что она говорит: если ей непонятно, это сразу видно, это никому не смешно. В таких случаях мы, конечно, что-то меняем.

Часто бывают импровизации?
Да, достаточно часто. Например, на съемках рождественского выпуска Comedy Woman был эпизод – соревнование по бальным танцам. С одной стороны Наталья Медведева и Александр Гудков (участник команды «Федор Двинятин»), с другой стороны – Митя Хрусталев и Катя Варнава. У них такое смешное противостояние, победа любой ценой и так далее. А я это все комментирую. И тут Наталья Медведева подбегает к Варнаве и задирает ей платье. Катя, конечно, ничего подобного не ожидала, очень искренне завизжала, а потом включилась и поддержала импровизацию. Мы эту шутку в итоге оставили.

СМОТРИТЕ НОВЫЕ ВЫПУСКИ
Comedy Woman
С 17 сентября
По пятницам в 22.00 на ТНТ

Источник: Теленовости

Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 1415 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]