Суббота, 20 Апреля 2024, 14:16

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Август » 03

Веселая девчачья группа из Украины «Пающие трусы» вызвала настоящий фурор на популярном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна», проходившем в Юрмале. Как часто бывает, когда дело касается талантливых и самобытных артистов, мнения зрителей и коллег разделились, а необычные тексты и стиль исполнительниц вызвали множество споров. Ближе к концу конкурса напряжение дискуссий достигло апогея и, как результат, вылилось в настоящий скандал.

Телеканал Муз-ТВ оценил стеб украинской группы и вручил девушкам специальную награду. Вручая приз канала, Генеральный директора канала Андрей Димитров наконец снял табу с истинного названия «Пающих трусов» и впервые за все время конкурса назвал коллектив ТрусАми, с ударением на «А», вместо трусливого эвфемизма на «У». Затем и сама группа с удовольствием присоединилась к рубке правды-матки и, назвавшись трусАми, затопала всеми шестью ногами по юрмальской сцене. А вот у себя на Родине коллектив, как оказалось, такого восторга ... Читать дальше »

Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 483 | Добавил: Alexandrus | Дата: 03 Августа 2010 | Комментарии (0)

На телеканале СТС продолжается битва видеороликов. 7 и 8 августа пройдут съемки новых выпусков программы «Видеобитва». Юные режиссеры будут состязаться за зрительские симпатии, признание профессионалов и за право получить в свое распоряжение один миллион рублей.

Между тем, в программе появится новая ведущая. Маруся Зыкова вместе с Михаилом Башкатовым проведет две программы, а затем передаст эстафету своей коллеге по комедийному сериалу «ДаЁшь млодЁжь!» Лике Кашириной. В тандеме с Михаилом Башкатовым Лика Каширина будет вести все остальные программы, в том числе и суперфинал.

Съемочные группы приедут на программу из разных городов: Казани, Минска, Челябинска, Златоуста, Челябинска, Санкт-Петербурга, Владивостока, Кургана, Екатеринбурга, Перми, Калининграда, Новосибирска и Москвы.

В этот съемочный пул в качестве звездного жюри обещали быть Александр Маленков, Александр Стриженов, Андрей Кончаловский, Амаяк Акопян, Шура, Тарзан (Сергей Глушко), ... Читать дальше »

Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 546 | Добавил: Alexandrus | Дата: 03 Августа 2010 | Комментарии (0)