Вторник, 16 Апреля 2024, 14:09

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Август » 20 » 30 августа премьера сериала «Стройбатя» на ДТВ
17:47
30 августа премьера сериала «Стройбатя» на ДТВ
«Аты-баты-шли «Стройбаты»! Под таким девизом в своих кирзовых сапогах браво прошествуют по всем бедам и радостям солдатской жизни герои нового ударного сериала телеканала ДТВ «Стройбатя»!

Главные герои сериала - новобранцы, которые попадают в стройбат вовсе не потому, что мечтают стать первоклассными архитекторами: один вылетел из института за драку, другой скрывается за призывом от уголовного дела, третий из-за травмы не смог пойти в морскую пехоту, а четвертый «подписал себе приговор», поступив в ПТУ на специальность «каменщик». Руководит ь новоиспеченными бойцами строительного фронта будет командир части Василий Архипов (Сергей Баталов). Василий всю жизнь мечтал о десантуре. Но, увы, Стройбат. Войска Дяди Васи – его мечта и, как следствие шуточное название части.

Во время и после стройки героев сериала будут куда сильнее занимать вопросы чести, верности, дружбы, любви, неизбежных разочарований и, конечно же, надежда на будущее.

А за то, что все у них непременно получится, отвечают создатели проекта, среди «выпускников» которых значатся такие рейтинговые проекты как «Солдаты» и «Кадетство».

30 августа в 20:00 герои сериала "Стройбатя" возьмутся за лопаты, а телезрители – за пульты от телевизоров, чтобы наравне с новобранцами постичь всю «физику и лирику» настоящего стройбата!

Источник: Теленовости
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 497 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]