Пятница, 29 Марта 2024, 11:47

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов
Популярный актер Петр Федоров получил новую роль – он стал ведущим программы Муз-ТВ про кино v-PROkate. «Привет всем любителям кино, а также всем тем, кто только начинает отличать Роберта Де Ниро от Роберта Редфорда», - такими словами Петр открывает очередной выпуск программы, после чего зрители узнают все самое достоверное и интересное из мира кино за последнюю неделю.

Как признается сам Петр, он давно мечтал попробовать себя в роли гида по кинематографу и не боится, что телевидение изменит его образ киногероя. Вместе с Муз-ТВ актер решил рискнуть, ведь единственное, ради чего он все-таки готов «пойти в телевизор» – это программа о кино.

К 28 годам Петр стал не только известным актером (снялся более чем в 25 фильмах, в том числе в популярных блокбастерах «Обитаемый остров» и «Фобос»), но и сценаристом (скандальный «Россия 88»), режиссером и продюсером.

Еженедельно Петр Федоров рассказывает все самое интересное о премьерах и новинках кино, делит ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 427 | Добавил: Alexandrus | Дата: 26 Августа 2010 | Комментарии (0)

На спутнике Eutelsat W7 (36°E) был запущен новый транспондер в DVB-S, на котором появился российский канал ТВ3.

Это один из каналов FTA, который был вынужден прервать вещание на этой позиции из-за отключения всех частот украинской платформы «Поверхность+». На данный момент не известно, какова будет судьба других открытых телеканалов, таких как Телеклуб, RuSong ТВ, Шансон ТВ, Top Shop TV, Эксперт ТВ и Biz TV Украина.

Телеканал ТВ3 специализируется на передачах научной фантастики, мистике и приключениях. ТВ3 объединяет лучшие произведения мира в этих жанрах, а также программы о загадках и тайнах истории и сверхъестественных явлений. Канал начал вещание в 1998 году.

Технические параметры:
спутник: Eutelsat W7 (36°E);
частота: 12.054 ГГц;
поляризация: R;
SR: 27500, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S/QPSK;
SID: 64;
кодирование: нет.

В свою очередь телеканал RuSong TV разместил на своем сайте в Интернете информацию о перерыве в вещании ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 390 | Добавил: Alexandrus | Дата: 26 Августа 2010 | Комментарии (0)

Сериал про медиков-недотеп вышел на ТНТ 29 марта и практически сразу завоевал любовь зрителей. В своем слоте "Интерны" перегнали по доле проекты всех прочих каналов и уверено удерживают первое место (с рекордным показателем 24,6 (12 07 2010, по аудитории 18-30 данные TNS Gallup))

В новом сезоне "Интернов" на ТНТ нас ждут новые приключения начинающих врачей, а также инопланетяне, электрики, спивающийся венеролог, озабоченная медсестра, больной-эксгибиционист, ручная крыса, дрессировщик Запашный и вечно издевающийся над интернами доктор Быков в исполнении Ивана Охлобыстина.

Новый сезон снимался в разгар аномальной жары, накрывшей Москву. Температура на съемочной площадке достигала 50 градусов. В дни, когда Москву окутал смог, дым стоял и в декорациях "Интернов". Трудности на съемках не ограничились климатической аномалией. В разгар работы над новым сезоном сломал ногу актер Александр Ильин (интерн Семен Лобанов). Съемки прервали на неделю, а параллельно с ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 433 | Добавил: Alexandrus | Дата: 25 Августа 2010 | Комментарии (0)

На телеканале «Россия» стартует новое беспрецедентное интеллектуальное шоу, - сообщается в пресс-релизе телеканала!
Теперь, благодаря своим знаниям, можно выиграть… 10 миллионов рублей!
Именно такая сумма достается в качестве аванса в самом начале игры двум участникам шоу «10 миллионов». Чтобы сохранить эту сумму, игроки должны правильно ответить на 8 вопросов. Неправильные ответы уменьшают сумму выигрыша.
При ответе на первые четыре вопроса, игрокам будут предложены четыре варианта ответа. При ответе на следующие три вопроса – придется выбирать правильный ответ из трех предложенных вариантов. Игрокам, которые сумеют дойти до последнего, восьмого вопроса, будут даны всего два варианта ответа.
Шоу «10 миллионов» - игра умных и азартных телезрителей! Не пропустите!

Премьера шоу "Десять миллионов" с Максимом Галкиным на телеканале «Россия» в 4 сентября в 22.35

Источник: ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 998 | Добавил: Alexandrus | Дата: 24 Августа 2010 | Комментарии (0)

С 30 августа в эфир Первого канала возвращаются телепередачи после летних отпусков. С понедельника в ночном эфире выходит программа Бориса Бермана и Ильдара Жандарева "На ночь глядя" (23:50).

Утреннее вещание открывают два часа о здоровье: "Жить здорово!" с Еленой Малышевой (09:20) и "Малахов +" (10:20). Программы "Контрольная закупка" и "Модный приговор" вторую неделю подряд выходят в дневном эфире: в 11:20 и 12:20 соответственно.

Большие изменения претерпел эфир в выходные дни. Вернулись из отпуска программы "Непутевые заметки" с Дмитрием Крыловым (воскресенье, 10:15), "Фазенда" (воскресенье, 11:20). Программа Елены Чекаловой "Счастье есть!" будет выходить с сентября по субботам в 12:10, а "Моя родословная" - по воскресеньям в 12:10. "Кто хочет стать миллионером" с Дмитрием Дибровым вернется на прежнее время - суббота, 17:30.

Документальные премьеры сезона: "Тур де Франс" Владимира Познера и Ивана Урганта (воскресенье, 13:00), Живой мир "Сердце Африки" (суббота, ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 482 | Добавил: Alexandrus | Дата: 24 Августа 2010 | Комментарии (0)

Перед началом нового сезона логотип телеканала «Домашний» на экране телевизора изменился: он стал меньше, прозрачней и исчезло название канала. И это оправдано!
Логотип «Домашнего» яркий, радостный, подтверждающий лозунг канала «Мы любим жизнь», выгодно отличается от логотипов всех остальных каналов. Да и перепутать «Домашний» с каким-либо другим каналом невозможно! Едва попав на «кнопку» по спокойной и уверенной интонации ведущих вы поймете, что попали на территорию комфорта, уюта и положительных эмоций для всех членов семьи. Здесь ведущие - профессионалы своего дела: повара, стилисты, косметологи, психологи поделятся своими секретами и научат жить красиво, вкусно и с удовольствием. Именно за это зрители полюбили канал и запомнили логотип. А чтобы каждый телезритель мог найти канал даже во время рекламной паузы, с 1 июля 2010 логотип не убирается с экрана во время рекламы, анонсов и заставок.

Источник: ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 612 | Добавил: Alexandrus | Дата: 23 Августа 2010 | Комментарии (0)

Скорбная для нас новость: из жизни ушла корреспондент НТВ Анна Конюкова. Она долго боролась с тяжелой болезнью, и накануне ее не стало. Анна пришла на НТВ репортером еще весной 1994 года, канал тогда только-только появился на четвертой кнопке.

Ее профессиональной ареной в качестве собственного корреспондента телекомпании был Крым. Небольшой, как она говорила, но беспокойный полуостров, происшествиям и путешествиям по которому были посвящены ее репортажи.

На смену теплому Крыму приходили по-настоящему горячие точки. Уроженка Тбилиси, она внимательно следила за событиями, которые в последние годы разворачивались в Грузии, часто оказываясь в самом их центре. Как в 2007-м, когда в столице республики разгоняли демонстрации, или в 2008-м — в разгар грузино-югоосетинского конфликта.

Анна удостоена медали ордена «За заслуги перед Отечеством» первой степени. А еще она любила цветы. Но весна 2010-го для нее оказалась последней.

Источник: ... Читать дальше »
Категория: Новости из жизни | Просмотров: 534 | Добавил: Alexandrus | Дата: 23 Августа 2010 | Комментарии (0)

«Аты-баты-шли «Стройбаты»! Под таким девизом в своих кирзовых сапогах браво прошествуют по всем бедам и радостям солдатской жизни герои нового ударного сериала телеканала ДТВ «Стройбатя»!

Главные герои сериала - новобранцы, которые попадают в стройбат вовсе не потому, что мечтают стать первоклассными архитекторами: один вылетел из института за драку, другой скрывается за призывом от уголовного дела, третий из-за травмы не смог пойти в морскую пехоту, а четвертый «подписал себе приговор», поступив в ПТУ на специальность «каменщик». Руководит ь новоиспеченными бойцами строительного фронта будет командир части Василий Архипов (Сергей Баталов). Василий всю жизнь мечтал о десантуре. Но, увы, Стройбат. Войска Дяди Васи – его мечта и, как следствие шуточное название части.

Во время и после стройки героев сериала будут куда сильнее занимать вопросы чести, верности, дружбы, любви, неизбежных разочарований и, конечно же, надежда на будущее.

А за то, что в ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 495 | Добавил: Alexandrus | Дата: 20 Августа 2010 | Комментарии (0)

С 29 августа в эфире канала НТВ новый воскресный информационный проект "Центральное телевидение". Об этом сообщает пресс-служба НТВ. Ведущий программы Вадим Такменев подберет для своих зрителей новости по принципу "что интересно, то и показываем".

"Центральное телевидение" — это телевизионный мультиплекс со множеством интерактивных экранов, конвейером для поставки в студию важных персон и предметов недели, а также с технологией, позволяющей комбинировать 2D и 3D непосредственно в прямом эфире.

Ведущим одной из рубрик канала станет популярный актер Максим Аверин, а в студию будут приглашаться интересные собеседники. Зрителям предложат телемосты, репортажи с мест событий, журналистские расследования, мини-ток-шоу, сатирические скетчи и необычную анимацию.

На сайте НТВ размещена специальная форма "Билеты на программу", заполнив которую можно стать участником в студии.

Источник: Лениздат.ру
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 485 | Добавил: Alexandrus | Дата: 20 Августа 2010 | Комментарии (0)

Новая развлекательно-познавательная программа «Как это сделано» которая стартует с 30 августа и вести которую будет известный телерадиоведущий Антон Комолов, раскроет секреты изготовления самых простых на первый взгляд вещей, рассказала нам PR-менеджер телеканала ТВ3.

Заворачивая продукты в фольгу, вы когда-нибудь задумывались, как она сделана? А из чего делают компакт-диски и жвачку?
Ежедневно мы пользуемся огромным количеством вещей и уже практически перестали их замечать. Но оказывается в производстве незначительных на первый взгляд вещей кроется масса интересного и познавательного.
В каждой серии – три сюжета о самых разнообразных предметах: ватные палочки и ластики, йогурты и свечки, джинсы и контейнеры для яиц. Вместе с ведущим Антоном Комоловым мы побываем на самых необычных фабриках и увидим, как делаются неоновые вывески, сноуборды, и радиаторы для отопления. А еще видеоигры, термопосуда, линзы для глаз и многое-многое другое.

С ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 1171 | Добавил: Alexandrus | Дата: 19 Августа 2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 32 33 »