Пятница, 29 Марта 2024, 08:46

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Сентябрь » 14 » "Дело в кепке" посмотрела четверть телезрителей Москвы
22:07
"Дело в кепке" посмотрела четверть телезрителей Москвы
Фильм телеканала НТВ "Дело в кепке", вышедший в пятницу, 10 сентября, в рамках программы "Чрезвычайное происшествие. Расследование", посмотрели 24,3 процента телевизионной аудитории Москвы. Об этом 14 сентября пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на данные компании "TNS Россия".

При этом уточняется, что предыдущий выпуск программы, вышедший в эфир 2 сентября, смотрели почти вдвое меньше телезрителей - 13 процентов московской аудитории. Рейтинг "Дела в кепке" составил 7,5 процента. Также данные исследования свидетельствуют о том, что москвичи целенаправленно смотрели программу с критикой столичного мэра Юрия Лужкова - доля телеканала НТВ выросла после начала фильма и снизилась после его завершения.

Сюжеты с критикой мэра вошли также в итоговые выпуски информационных программ на других телеканалах, но на рейтингах программ это не сказалось. Программу "Время" на Первом канале, в которой была поднята тема московских пробок, смотрели 17,3 процента москвичей, "Сегодня" на НТВ - 15,5 процента, а "Вести недели" на "России 1" - 13,9 процента телезрителей столицы.

Практически во всех программах упоминался бизнес супруги Юрия Лужкова Елены Батуриной, успех предпринимательской деятельности которой связывался с занимаемым им положением. В понедельник, 13 сентября, компания "Интеко", возглавляемая Батуриной, заявила о намерении судиться с несколькими СМИ, не назвав, однако, конкретных ответчиков по потенциальным искам. Чуть позже с аналогичным заявлением выступило правительство Москвы, также не уточнившее адресатов претензий.

Представители компании ВГТРК уже заявили, что медиахолдинг продолжит уделять внимание московской проблематике в соответствии с редакционной политикой. Гендиректор НТВ Владимир Кулистиков выразил готовность доказать соответствие фактов, озвученных в фильме "Дело в кепке", действительности.

Между тем, в минувшие выходные было объявлено о том, что фильм "Дело в кепке" будет вынесен на обсуждение высшего совета партии "Единая Россия", сопредседателем которой является Лужков. Как пишет во вторник "Коммерсант", в понедельник мэр уже встретился с главой высшего совета Борисом Грызловым, но результаты беседы пока не обнародованы. 14 сентября состоится заседание московского политсовета "Единой России", в котором должен принять участие Юрий Лужков.

Источник: Lenta.ru
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 76783 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1191 2 3 ... 11 12 »
119 MichaelSer  
0
Хирургическая имплантация в битце

Имплантология на сегодняшний век- самое острое направление в стоматологии, позволяющее добавлять потерянные зубы. Настоящая медицина добилась немало, только при этом люди постоянно берут под сомнение, стоит ли выбирать данную процедуру, какие при этом противоречия. Чтобы опровергнуть текущие подозрения, давайте поговорим об имплантатах, подробнее, в отношении того, почему не нужно переживать о постановки импланта и какие существуют причины достоинства особенно определённого формы протезирования.

Квалификация хирургов имплантологов, работающих в нашей клинике, (а) также взаимодействие с основными компаниями по производству имплантатов объясняет, по какой причине не стоит опасаться по постановки имплантатов. Текущие устройства несомненно содействуют восстанавить безвозвратный зуб, очень может быть полный зубной комплект, что имеет массу положительных моментов.

К этим преимуществам причисляются: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Поставить имплант зуба в битце</a>

Оптимальная архитектура имплантатов

Соответствующие зубные имплантаты пизготовлены так, чтобы Вы не ощущали в ротовой полости, а лишь только здоровые и крепкие зубы. Это становится возможно по причине особой процедуре установки – и сращивания имплантат зуба не просто, добавляется в кость, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная имплантация зубов с немедленной нагрузкой</a>

Невзирая на муссированное рассуждение, процесс по установке имплантатов совершенно не чувствительна. Во-первых, боли нет, следовательно наиболее значительная работа делается на костной ткани (прямо туда и вживляется имплантат зуба), второе, для гарантии отсутствия дискомфорта установка импланта сопровождается анестезией ткани десны, которую немного разрезают по ходу хирургической операции.
В процессе установки имплатнта врач хирург-имплантолог опять же может выполнить вспомогательную анестезию, во избежание неприятных ощущений.

118 MichaelSer  
0
Имплантация Жилой комплекс Юж. Битца

Имплантация на сегодняшний день- самое своевременное назначение в стоматологии, позволяющее восстанавливать отсутствующие зубы. Нынешняя медицина достигла много, но при этом пациенты частенько сомневаются, а нужно ли выбирать данную процедуру, и есть ли при этом противоречия. С тем чтобы парировать данные сомнения, обсудим импланты, тщательнее, о том, почему не стоит бояться их установки и какие существуют причины достоинства особенно определённого варианта зубного протеза.

Компетенция дантистов имплантологов, работающих в нашей клинике, (а) также взаимодействие с основными производителями имплантатов свидетельствует, точно не стоит переживать по установки имплантатов. Данные конструкции не просто содействуют восстанавить утерянный клык, возможно полный зубной ряд, что имеет массу достоинств.

К данным превосходствам причисляются: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Удаление импланта зуба</a>

Правильная схема коронок и имплантатов

Соответствующие имплантаты для зубов пизготовлены до такой степени, так чтоб Вы не ощущали в ротовой полости, а только здоровые и крепкие зубы. Это делается благодаря отработанной схемы установки – и вживления имплантат не просто, вставляется в кость, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная имплантация передних зубов</a>

Несмотря на распространенное рассуждение, процесс по установке зубного импланта целиком и полностью не чувствительна. Во-первых, боли нет, так как вся работа делается в костной ткани (прямо туда и устанавливается имплантат зуба), во-вторых, для гарантии отсутствия дискомфорта каждое вживление поддерживается анестезией ткани десны, которую немного разрезают по ходу операции.
После самой установки хирург-имплантолог опять же может выполнить дополнительное обезболивание, во избежание неприятных ощущений.

117 MichaelSer  
0
Установка имплантов Жилой комплекс Юж. Битца

Имплантация на сегодняшний день- самое ультрасовременное назначение в стоматологии, позволяющее добавлять отсутствующие зубы. Современная медицина добилась немало, но при этом пациенты то и дело берут под сомнение, а нужно ли подбирать определенную операцию, какие при этом риски. С тем чтобы развеять эти предубеждения, обсудим импланты, вернее, о том, почему не стоит переживать о постановки импланта а также причины преимущества особенно определённого формы протезирования.

Знание хирургов имплантологов, работающих в нашей клинике, и сотрудничество с передовыми компаниями по производству имплантатов свидетельствует, что не стоит опасаться по постановки имплантатов. Эти устройства несомненно помогают восстанавить утерянный резец, или частичный зубной комплект, потому имеет массу преимуществ.

К данным преимуществам относятся: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Имплантирование +под ключ в битце Имплантация зубов all on 4 в битце</a>

Идеальная схема имплантатов

Современные имплантаты разработаны так, с тем чтобы Вы не чувствовали их присутствия, а лишь только здоровые и крепкие зубы. Это делается вследствие особой процедуре установки – во время вживления имплантат не просто, вставляется в челюсть, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная установка зубных имплантов</a>

Несмотря на муссированное рассуждение, процедура по установке имплантатов совершенно не чувствительна. Во-первых, боли нет, следовательно вся работа делается в костной ткани (прямо туда и ставится имплантат зуба), второе, для обеспечения отсутствия дискомфорта каждое вживление поддерживается обезболиванием ткани десны, которую немножко разрезают по ходу операции.
После самой установки хирург-имплантолог также может выполнить дополнительное обезболивание, во избежание неприятных ощущений.

116 MichaelSer  
0
Имплантация Жк юж. Битца

Имплантация на текущий день- самое ультрасовременное русло в стоматологии, дающая возможность восстанавливать потерянные зубы. Сегодняшняя медицина добилась немало, только при этом люди частенько берут под сомнение, а нужно ли подбирать определенную операцию, какие при этом противоречия. Чтобы развеять эти предубеждения, обсудим импланты, тщательнее, о том, по какой причине не стоит бояться их установки а также причины преимущества особенно этого варианта зубного протеза.

Знание хирургов имплантологов, работающих в нашей клинике, и взаимодействие с основными создателями имплантатов свидетельствует, по какой причине не стоит переживать по установки имплантатов. Эти конструкции не просто помогают восстанавливать утерянный зуб, пожалуй и весь зубной ряд, отчего обладает массой превосходств.

К данным превосходствам относятся: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Зубные импланты в битце</a>

Правильная структура имплантатов

Современные имплантаты пизготовлены так, так чтоб Вы не чувствовали их присутствия, а лишь только здоровые и основательные зубы. Это становится возможно по причине особой процедуре установки – и вживления зубной имплантат не просто, добавляется в кость, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная имплантация при полном отсутствии зубов</a>

Несмотря на распространенное рассуждение, процедура по установке зубного импланта целиком и полностью не чувствительна. Во-первых, боли нет, так как наиболее значительная работа делается в костной ткани (как раз туда и вживляется имплантат), второе, для обеспечения отсутствия дискомфорта каждое вживление сопровождается обезболиванием ткани десны, которую слегка разрезают во время процедуры.
После установки импланта имплантолог также может провести дополнительное обезболивание, во избежание неприятных ощущений.

115 MichaelSer  
0
Хирургическая имплантация в битце

Имплантация на нынешний век- самое острое русло в стоматологии, позволяющее добавлять отсутствующие зубы. Сегодняшняя медицина достигла немало, однако при этом пациенты то и дело сомневаются, стоит ли выбирать данную процедуру, и есть ли при этом противоречия. Для того чтобы парировать текущие колебания, обсудим импланты, тщательнее, о том, почему не нужно переживать о постановки импланта и какие существуют побуждения преимущества особенно определённого варианта зубного протеза.

Компетенция стоматологов, работающих в нашей клинике, (а) также взаимодействие и сотрудничество с передовыми производителями имплантатов объясняет, что не стоит опасаться по постановки имплантатов. Данные системы не просто способствуют восполнить утерянный зуб, возможно частичный зубной ряд, потому имеет массу достоинств.

К данным приоритетам касаются: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Полная имплантация зубов в битце</a>

Отличная структура имплантатов

Сегодняшние имплантаты разработаны так, чтобы Вы не чувствовали их присутствия, а только лишь нормальные и основательные зубы. Это становится возможно вследствие особой процедуре установки – во время сращивания зубной имплантат не просто, добавляется в челюсть, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная имплантация зубов</a>

Несмотря на распространенное точки зрения, операция по установке имплантатов совершенно не чувствительна. Во-первых, боли нет, следовательно вся работа делается в костной ткани (прямо туда и вживляется имплантат зуба), во-вторых, для гарантии отсутствия неприятных ощущений установка импланта сопровождается анестезией ткани десны, которую немножко разрезают по ходу процедуры.
После установки импланта врач хирург-имплантолог опять же может провести вспомогательную анестезию, при возвращение чувствительности.

114 MichaelSer  
0
Хирургическая имплантация Жк юж. Битца

Имплантация на нынешний век- самое современное направление в стоматологии, позволяющее восстанавливать недостающие зубы. Сегодняшняя медицина достигла немало, только при этом люди часто берут под сомнение, стоит ли выбирать определенную хирургическую операцию, вероятные при этом риски. Чтобы парировать эти сомнения, давайте поговорим об имплантатах, подробнее, в отношении того, по какой причине не нужно переживать о постановки импланта а также причины достоинства особенно определённого варианта зубного протеза.

Компетенция стоматологов, работающих в нашей клинике, и взаимодействие и сотрудничество с ведущими создателями имплантатов подтверждает, точно не стоит бояться по установки имплантатов. Эти конструкции явно способствуют пополнить утраченный зуб, возможно частичный зубной комплект, потому имеет массу преимуществ.

К этим преимуществам относятся: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Имплантирование зубов битца</a>

Идеальная структура имплантатов

Соответствующие имплантаты для зубов пизготовлены так, с тем чтобы Вы не ощущали в ротовой полости, а лишь только здоровые и основательные зубы. Это делается вследствие отработанной схемы установки – во время сращивания зубной имплантат не просто, добавляется в челюсть, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная установка зубных имплантатов</a>

Невзирая на муссированное точки зрения, операция по установке зубного импланта целиком и полностью не чувствительна. Во-первых, боли нет, следовательно вся работа проводится в костной ткани (именно туда и устанавливается имплантат зуба), во-вторых, для гарантии отсутствия неприятных ощущений каждое вживление сопровождается анестезией ткани десны, которую немного надрезают во время процедуры.
При проведении врач хирург-имплантолог вдобавок может выполнить дополнительное обезболивание, во избежание неприятных ощущений.

113 kristaou69  
0
College Girls Porn Pics
http://fetlifeblog.com/?jaidyn
qomen porn marilyn porn japan porn video naked women adult sex why porn is harmful porn bizarro

112 BarryZed  
0
Весьма восхитительные барышни на видео - https://pispis.mobi/top/

111 MSCdani  
0
Купить нитриловые перчатки, в наличии на складе. Стоимость упаковки 610 р/50 пар., Компания МСК, Екатерина тел. 89147086066

110 AleximenPext  
0
Phoenix St. Louis Orlando Santa Ana New York Tucson Stockton San Jose Raleigh San Francisco San Diego Tampa Washington Philadelphia Riverside Pittsburgh Plano Portland San Antonio Oakland Saint Paul



To Bryon family, I am very sorry for your loss... To Brooks,Kendrick, my thoughts and prayers have been with you everyday... He loved and cherished the three of you!

January 12, 2017
Portland
Plano

https://www.youtube.com/watch?v=ZY-r-A58Er4 - Zane,Roscoe,Wendell,Avery,Xavier,Cesar,Andres,Simon,Darnell,Bennie,Ivory,Carey,Cy rus,Riley,Darrel,Mary,Harley,Moses,Homer,Cornelius,
Your friends Clark,Billie,Kendrick,Antoine,Josue,Kennith,Elliott,Frankie,Thad,Reed,Russel,Otto ,Darnell,Marlon,Gilberto,Freddy,Avery,Freeman,Reggie,Gustavo,Jermaine,Kerry,Jeral d,Efrain,Elliot,Kim,Vicente,Raymundo,Earnest,Rufus,Elton,Ty,Lionel,German,Salvato re,Jackson,Drew,Nicolas,Van,Shelby,Bryant,Alejandro,Deandre,Hiram,Lamar,Curt,Mois es,Jackie,Sandy,Everette,Carmelo,Isiah,Elmo,Israel,Cruz,Noe,Leonardo,Erich,Emil,R udy,Brock,Carson,Humberto,Raphael,Micah,Angelo,Erin,Garrett,Gail,Vito,Refugio,Cou rtney,Shelton,Garry,Edmund,Drew,Brady,Doug,Frederic,Harley,Weldon,Isaiah,Taylor,.

1-10 11-20 21-30 ... 101-110 111-119
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]