Пятница, 29 Марта 2024, 00:12

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Август » 18 » «Лаборатория чувств» и «Не мешки ворочать» стартуют на Муз-ТВ!
19:29
«Лаборатория чувств» и «Не мешки ворочать» стартуют на Муз-ТВ!
С 20 августа Муз-ТВ запускает два новых проекта собственного производства: шоу о поиске любви «Лаборатория чувств» с Машей Кожевниковой и Алексеем Куличковым и юмористическое шоу «Не мешки ворочать» с Павлом Виноградовым и Дмитрием Кожомой.

«Лаборатория чувств», по пятницам в 19.30. Очаровательная Маша Кожевникова и брутальный Алексей Куличков следят за чистотой эксперимента, участникам которого предлагается найти свою вторую половинку в темной комнате, вооружившись только обонянием, осязанием и интуицией. Только в «Лаборатории чувств» главный виновник человеческих заблуждений – зрение – не играет никакой роли при выборе партнера. В кромешной темноте участники шоу будут общаться, флиртовать и касаться друг друга до тех пор, пока не решат, кто им нравится больше всех. В финале сложившиеся пары будут подвергнуты самому сильному испытанию: они смогут увидеть своих избранников, после чего смогут принять окончательное решение.

«Не мешки ворочать», по пятницам в 21.45. Ехидные, но обаятельные Павел Виноградов и Дмитрий Кожома совершенно не приспособлены к физическому труду, зато умеют шутить так, что рассмешат и разговорят любую звезду. В премьерном показе принял участие Сергей Зверев. Он рассказал про свою первую любовь, про службу в армии и, не поверите, сам много смеялся. Каждую неделю в студию будут приходить разные звездные гости, чтобы остроумно обсудить неожиданные темы, обменяться дружескими приколами и все-таки суметь спровоцировать самых милых ведущих на жесткий стеб!

Напомним, что с 16 августа на Муз-ТВ стартовал новый звездный сезон, который подарил зрителям целых 16 премьер! Это проекты про моду, любовь, секс, музыку при участии звездных ведущих: Тимура Родригеза, Александра Пряникова, Макса Черницова, Владимира Тишко, Славы, Влада Топалова, Мити Фомина. Мы умеем зажигать!

Источник: Теленовости
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 483 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]