Четверг, 25 Апреля 2024, 15:46

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Август » 27 » Осенью на СТС появится «Украинский квартал»
22:29
Осенью на СТС появится «Украинский квартал»
10, 11 и 12 сентября в Москве пройдут съемки шоу «Украинский квартал». Одно из самых рейтинговых шоу Украины – теперь на СТС. Проект «Вечерний квартал» является уникальным и самым популярным телевизионным продуктом на территории Украины.

«Украинский квартал» в России представляет собой вариацию проекта «Вечерний квартал». Это юмористическое шоу, в котором принимает участие актерский коллектив «Студии Квартал-95». Отличительной чертой данного проекта является особый, интеллектуальный юмор. Он всегда свежий и актуальный, острый и точный. В шоу по-доброму и от души смеются над политиками и спортсменами, музыкантами и телезвездами, причем чаще всего вместе с ними же. «Украинский квартал» – это интерпретация событий, происходящих в общественно-политической жизни страны, через призму здоровой иронии и сарказма.

Для справки:
«Студия Квартал-95» была создана в 2003 году. На сегодняшний день компания является лидером в развлекательном сегменте на украинском рынке. «Студия Квартал-95» реализует множество телевизионных проектов самых различных форматов и производит собственную кинопродукцию (полнометражные фильмы, сериалы, мюзиклы).


Источник: Теленовости
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 495 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]