Пятница, 29 Марта 2024, 14:57

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Август » 26
Популярный актер Петр Федоров получил новую роль – он стал ведущим программы Муз-ТВ про кино v-PROkate. «Привет всем любителям кино, а также всем тем, кто только начинает отличать Роберта Де Ниро от Роберта Редфорда», - такими словами Петр открывает очередной выпуск программы, после чего зрители узнают все самое достоверное и интересное из мира кино за последнюю неделю.

Как признается сам Петр, он давно мечтал попробовать себя в роли гида по кинематографу и не боится, что телевидение изменит его образ киногероя. Вместе с Муз-ТВ актер решил рискнуть, ведь единственное, ради чего он все-таки готов «пойти в телевизор» – это программа о кино.

К 28 годам Петр стал не только известным актером (снялся более чем в 25 фильмах, в том числе в популярных блокбастерах «Обитаемый остров» и «Фобос»), но и сценаристом (скандальный «Россия 88»), режиссером и продюсером.

Еженедельно Петр Федоров рассказывает все самое интересное о премьерах и новинках кино, делит ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 427 | Добавил: Alexandrus | Дата: 26 Августа 2010 | Комментарии (0)

На спутнике Eutelsat W7 (36°E) был запущен новый транспондер в DVB-S, на котором появился российский канал ТВ3.

Это один из каналов FTA, который был вынужден прервать вещание на этой позиции из-за отключения всех частот украинской платформы «Поверхность+». На данный момент не известно, какова будет судьба других открытых телеканалов, таких как Телеклуб, RuSong ТВ, Шансон ТВ, Top Shop TV, Эксперт ТВ и Biz TV Украина.

Телеканал ТВ3 специализируется на передачах научной фантастики, мистике и приключениях. ТВ3 объединяет лучшие произведения мира в этих жанрах, а также программы о загадках и тайнах истории и сверхъестественных явлений. Канал начал вещание в 1998 году.

Технические параметры:
спутник: Eutelsat W7 (36°E);
частота: 12.054 ГГц;
поляризация: R;
SR: 27500, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S/QPSK;
SID: 64;
кодирование: нет.

В свою очередь телеканал RuSong TV разместил на своем сайте в Интернете информацию о перерыве в вещании ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 390 | Добавил: Alexandrus | Дата: 26 Августа 2010 | Комментарии (0)