Четверг, 18 Апреля 2024, 06:57

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов
Disney Channel, ориентированный на широкую семейную аудиторию, с 10-го августа доступен в самых популярных телепакетах.

Канал Disney будет доступен более чем в 350 сетях. В том числе «Комстар», «Акадо», «НТВ+», «Билайн ТВ» и других. Для того чтобы получить лицензию на телевещание в России и запуститься, руководству Disney, по его признанию, потребовалось более двух лет. Процедура получения лицензии была непростой. Год назад ФАС отказала The Walt Disney Company в приобретении 49 процентов регионального телехолдинга Media One TV. Официальная причина — недостоверность документов. Тогда этот отказ эксперты связывали с нежеланием российских властей пустить на медиарынок нового зарубежного игрока. Несмотря на то, что в создание детского телеканала тогда, в разгар кризиса, планировалось вложить свыше двухсот миллионов долларов. Новый канал не будет конкурировать с уже существующим «Бибигоном», говорят специалисты. Во-первых, разное покрытие аудитории. Ведь российский детский телеканал ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 496 | Добавил: Alexandrus | Дата: 10 Августа 2010 | Комментарии (0)

Здесь не надо обладать энциклопедическими знаниями. Здесь не будет толку от звонков вашим знакомым по фамилии Друзь или Вассерман. Здесь даже не нужно отвечать быстрее других.

В «Интуиции» победит тот, у кого лучше всех развито шестое чувство.

Перед главным героем программы стоят 12 незнакомых людей.

Чтобы выиграть, надо всего лишь догадаться, кто из них сноубордист-экстремал, а кто - скрипачка из филармонии, у кого из них был секс с пятью женщинами сразу, а у кого в гараже стоит пять «Феррари».

Раньше в шоу за приз боролись игроки-одиночки. Теперь в борьбу за призовой фонд 3 000 000 рублей вступают 4 команды звезд ТНТ.

Команда «Битвы Экстрасенсов»
Победительница 4-го сезона программы Аза Петренко, победитель 8-го сезона Алексей Похабов; потомственный колдун, финалист 4-го сезона Роман Фад;

Команда «Дома-2»
Ведущая и главная блондинка проекта Ольга Бузова, знойная и темпераментная ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 468 | Добавил: Alexandrus | Дата: 09 Августа 2010 | Комментарии (0)

Новый сезон на МУЗ-ТВ запускают Тимур Родригез, Владимир Тишко, Отар Кушанашвили, Женя Малахова, Макс Черницов, Слава, Влад Топалов, Митя Фомин и другие звезды. Новый сезон на Муз-ТВ стартует 16 августа. Мы создаем и развенчиваем сенсации, мы говорим о звездах и делаем их, мы практикуемся в сексе, мы острим и прикалываемся, мы крутим лучшую музыку и играем в опасные игры. А с нами вместе Тимур Родригез, Владимир Тишко, Отар Кушанашвили, Женя Малахова, Макс Черницов, Слава, Влад Топалов, Митя Фомин, Маша Кожевникова.

Все звездные представители шоу-бизнеса будут стоять по стойке смирно в линейке проектов "Звезды наизнанку".

1. Звезды наизнанку: Папарацци. По понедельникам в 21.45. Самые злободневные и шокирующие факты из жизни российских знаменитостей. Сколько зарабатывает Дима Билан? Снимутся ли вокалистки ВИАГры в откровенно эротическом кино? Кто нянчит детей Алсу? Правда ли, что Собчак встречается с нищим? Платит ли Пугачева Галкину за любовь? Вадим Гал ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 549 | Добавил: Alexandrus | Дата: 09 Августа 2010 | Комментарии (0)

16 августа – день премьер на СТС! «Маргоша», «Воронины», «Ранетки» в эфире с новыми сериями.

С 16 августа с понедельника по четверг в 21.00 премьерные серии «Маргоши» на СТС!

Одним из главных событий нового сезона на СТС станет продолжение самого популярного проекта СТС – сериала «Маргоша». Зрителей ждут захватывающие повороты сюжета, возвращение Гоши, а точнее его тела и самое главное – ответ на вопрос, что же решит Марго: остаться женщиной или вернуть свое тело?

В жизни Марго появился новый мужчина. Он красив. Талантлив. Он нравится ее родителям. Однако с его появлением в жизни Марго все пошло наперекосяк. Проблемы на работе, в личной жизни, с коллегами. И самое ужасное, что Марго ничего не может с этим поделать. Кто же этот человек? И почему Марго так боится его? В новых сериях зрителей ждет много сюрпризов. Марго готова была окончательно забыть, что она когда-то была мужчиной, и выйти замуж за Калугина. Но судьба внезапно ст ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 542 | Добавил: Alexandrus | Дата: 06 Августа 2010 | Комментарии (0)

С 1 октября НТК перейдет на новый эфирный формат и войдет в состав сети крупнейшего оператора российского спутникового телевидения - "ТриколорТВ".

Теперь программы НТК смогут увидеть на территории от Прибалтики до Дальнего Востока. Благодаря спутниковым технологиям, многоканальное цифровое телевидение станет доступным даже в самых отдалённых уголках страны, где приём эфирного телевидения затруднён.

- Несмотря на то, что сигналом НТК охвачено около 96% территории Кубани, есть зоны, в которых сигнал не ловится. В некоторых населенных пунктах Ейского, Темрюкского, Апшеронского районов — а таких в общей сложности тринадцать — из-за ландшафтных особенностей образуются так называемые "черные дыры", где наш сигнал не ловится,- говорит директор телерадиокомпании Вячеслав Смеюха.

Переход на спутниковый формат руководство телекомпании связывает с массовым обращением телезрителей к спутниковым операторам, предлагающим качественный приём разнообразных пакетов ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 478 | Добавил: Alexandrus | Дата: 05 Августа 2010 | Комментарии (0)

Спустя год после заключения соглашения о намерениях между владельцами ЗАО "Национальная спутниковая компания" (бренд - "Триколор ТВ") и холдингом "Газпром Медиа", оператор спутникового ТВ так и не был продан медийному холдингу. Одной из причин того, что контракт до сих пор не заключен, скорее всего стала неспособность оператора предоставить надежные данные о количестве подписчиков.

Крупнейший российский оператор спутникового телевидения - "Триколор ТВ" - так и не был приобретен холдингом "Газпром Медиа", который планировал завершить сделку по покупке оператора еще осенью прошлого года и уже озвучивал стратегию дальнейшего развития компании (см. новость ComNews от 16 сентября 2009 г.).

Александр Никифоров, руководитель пресс-центра "Национальной спутниковой компании" в телефонном разговоре с репортером ComNews сообщил, что холдинг "Газпром-Медиа" не приобретал контрольного пакета акций оператора. На вопрос, кто является акционерами "Триколор ТВ", он предло ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 509 | Добавил: Alexandrus | Дата: 05 Августа 2010 | Комментарии (0)

Первый канал в воскресенье, 15 августа запускает новое телешоу - «Брачные игры» ведущими программы станут - Анастасия Заворотнюк и Дмитрий Дибров. - сообщила нам, пресс-служба первого канала.

«Жениться не трудно - трудно быть женатым» - говорил испанский философ Мигель де Унамуно. Каждый месяц только в Москве около 5000 человек принимают решение узаконить свои отношения. Они подают заявление в ЗАГС, выбирают ресторан, пишут приглашения друзьям, гуляют свадьбу. Но вот праздник отшумел, в ушах все еще звучит «Горько!». Они уже муж и жена! Именно с этот момента для них открывает свои двери новое шоу Первого канала «Брачные игры», чтобы определить – как хорошо они знают друг друга?

Эта программа создана специально для того, чтобы доказать: чем семья дружнее – тем больше у нее шансов оказаться состоятельной. Каждая пара молодоженов знает, что если постараться, то можно через 12 часов оказаться практически в любой точке мира. Участники «Брачны ... Читать дальше »

Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 511 | Добавил: Alexandrus | Дата: 04 Августа 2010 | Комментарии (0)

Веселая девчачья группа из Украины «Пающие трусы» вызвала настоящий фурор на популярном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна», проходившем в Юрмале. Как часто бывает, когда дело касается талантливых и самобытных артистов, мнения зрителей и коллег разделились, а необычные тексты и стиль исполнительниц вызвали множество споров. Ближе к концу конкурса напряжение дискуссий достигло апогея и, как результат, вылилось в настоящий скандал.

Телеканал Муз-ТВ оценил стеб украинской группы и вручил девушкам специальную награду. Вручая приз канала, Генеральный директора канала Андрей Димитров наконец снял табу с истинного названия «Пающих трусов» и впервые за все время конкурса назвал коллектив ТрусАми, с ударением на «А», вместо трусливого эвфемизма на «У». Затем и сама группа с удовольствием присоединилась к рубке правды-матки и, назвавшись трусАми, затопала всеми шестью ногами по юрмальской сцене. А вот у себя на Родине коллектив, как оказалось, такого восторга ... Читать дальше »

Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 483 | Добавил: Alexandrus | Дата: 03 Августа 2010 | Комментарии (0)

На телеканале СТС продолжается битва видеороликов. 7 и 8 августа пройдут съемки новых выпусков программы «Видеобитва». Юные режиссеры будут состязаться за зрительские симпатии, признание профессионалов и за право получить в свое распоряжение один миллион рублей.

Между тем, в программе появится новая ведущая. Маруся Зыкова вместе с Михаилом Башкатовым проведет две программы, а затем передаст эстафету своей коллеге по комедийному сериалу «ДаЁшь млодЁжь!» Лике Кашириной. В тандеме с Михаилом Башкатовым Лика Каширина будет вести все остальные программы, в том числе и суперфинал.

Съемочные группы приедут на программу из разных городов: Казани, Минска, Челябинска, Златоуста, Челябинска, Санкт-Петербурга, Владивостока, Кургана, Екатеринбурга, Перми, Калининграда, Новосибирска и Москвы.

В этот съемочный пул в качестве звездного жюри обещали быть Александр Маленков, Александр Стриженов, Андрей Кончаловский, Амаяк Акопян, Шура, Тарзан (Сергей Глушко), ... Читать дальше »

Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 546 | Добавил: Alexandrus | Дата: 03 Августа 2010 | Комментарии (0)

Завершается очередной календарный месяц, и абонентов «Триколор ТВ», принимающих сигнал со спутника Eutelsat W7 (36 градусов в.д.), ждет новое пополнение состава пакета «Супер-Оптимум». Со 2 августа эти абоненты смогут просматривать еще один новый телеканал в формате MPEG-4. На этот раз в пакет вошел телеканал «Агро ТВ». С его появлением общее число телеканалов в пакетах «Оптимум» и «Супер-Оптимум» достигло 43.

Телеканал «Агро-ТВ» является первым и единственным российским телеканалом аграрной тематики. Деловые программы телеканала дают самую полную картину текущего состояния российского и мирового агробизнеса, а также аналитическую информацию об агарных рынках. Образовательный и просветительский блок «Агро-ТВ» содержит лучшие программы о сельском образе жизни, о том, как правильно выбрать продукты питания, о том, как вести большое хозяйство и дачное подворье. Программы «Агро-ТВ» интересны зрителям и в селе и, в крупных городах.

Для настройки телеканала нажмите Menu на ... Читать дальше »

Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 378 | Добавил: Alexandrus | Дата: 02 Августа 2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 32 33 »