Пятница, 29 Марта 2024, 11:49

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Февраль » 12 » DJ SMASH снова крутит
17:32
DJ SMASH снова крутит
Новый альбом самого востребованного поп-DJ появится в конце февраля.

В новый альбом «Grand Cru Remixed» вошли ремиксы, которые сделал как сам SMASH, так и его коллеги по цеху. Алекс Гудино, Dj Antoine Vs Yoko , Нари и Меланиi, Dj Antoine, Андреаa T. Мендоза vs Tibet) и другие. Кроме ремиксов на уже полюбившиеся песни, в альбоме будут и новые композиции. Памятую об успехе, который сопутствовал таким хитам SMASH-а (в жизни Андрея Ширмана)как «Moscow Never Sleeps» и «Волна», можно не сомневаться, что новые треки найдут своего слушателя. приобрели международную популярность и звучали на лучших западных танцполах. Клип на сингл с нового альбома «Самолет» (Andrea T. Mendoza vs Tibet remix) скоро появится в эфире МУЗ ТВ. Незадолго до релиза DJ SMASH поговорил с нами по телефону.

Муз-ТВ: Кто из современных западных и российских музыкантов и диджеев тебе наиболее близок?

DJ SMASH: Я все-таки больше поклонник западной танцевальной музыки. Среди тех,чье творчество оказало на меня большое влияние Eric Prydz, Freemasons, Swedish House Mafia, Daft Punk и ,конечно же, David Guetta«.

Муз-ТВ: Чем «Grand Cru Remixed» значим для тебя, в чем ты видишь его ценность?

DJ SMASH: Этот альбом значим для меня прежде всего тем, что в нем много совместных работ с известными западными музыкантами. Можно сказать, что это своеобразный мост дружбы между европейскими, российскими и американскими артистами и новый уровень отечественной танцевальной музыки.

Источник: Муз-ТВ
Категория: Новости шоу-бизнеса | Просмотров: 524 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]