Четверг, 28 Марта 2024, 16:03

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Февраль » 18 » Новый клип Тимати снят на фотоаппарат
17:17
Новый клип Тимати снят на фотоаппарат
Клип «Время» - «безбюджетный» шедевр клипмейкера Павла Худякова.

По словам Тимати, многие считают, что успех клипа напрямую зависит от потраченных на его создание денег, но видео «Время» с нулевым бюджетом опровергает это заблуждение и доказывает, что в творческом процессе главное не деньги, а вкус и идея.

Павел Худяков: «Основная идея этого клипа – снять видео без бюджета. Я снимал лично на фотоаппарат, который купил за 1500 евро в первом магазине во Франции. Сам бюджет клипа «Время» равен нулю евро, все задействованные люди – это наши с Тимати друзья, мы снимали людей и просто на улицах, в кафе, на пляжах. Этой работой мы хотели показать, что нам, чтобы сделать крутой стильный видео-клип, не нужны бешеные бюджеты, нам хватило и 1500 евро на покупку фотоаппарата».

«Время» - заглавный трек с недавно вышедшего альбома «the Boss» - спродюсирован командой Black Star Creative на основе музыкального бита трагически погибшего DJ DLEE. Трек является данью памяти талантливому диджею и музыканту Алексею Таганцеву.

Тимати: «Это последняя композиция, спродюсированная моим другом DJ DLEE. Последний его трек, который несет очень сильный месседж для молодежи и моих фэнов: «Не тратьте время зря! Старайтесь рационально его использовать, так как никто из нас не знает, сколько именно ему отведено на этом свете!» Я всегда помню эти слова DLEE и стараюсь сделать и успеть как можно больше».

Источник: RU.TV
Категория: Новости шоу-бизнеса | Просмотров: 703 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 вася  
0
Да это правильно.Но главное стараться сделать больше хорошего.Для каждого кому можешь помочь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]