Четверг, 28 Марта 2024, 13:33

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Январь » 21 » "Счастливы вместе" новый сезон уже близко
18:21
"Счастливы вместе" новый сезон уже близко
Все, что вы хотели знать о новом сезоне сериала «Счастливы вместе»

С 1 февраля на ТНТ стартует новый сезон ситкома «Счастливы вместе». Сценарии для этого сезона впервые были написаны российскими сценаристами. 245 предыдущих серий о семье Букиных были сняты по адаптированным сценариям американского сериала «Married… with children».

Американская версия ситкома не сходила с экранов в течение 11 лет, его смотрели 10% американских семей, то есть более 40 млн. человек. В России сериал «Счастливы вместе» вот уже пятый год сохраняет высокие рейтинги у телезрителей. По итогам 2009 года, сериал занимает первое место в своем слоте у аудитории от 18 до 30 лет.

Успех российского сериала «Счастливы вместе» превзошел успех американского. И специально для российского продолжения американские авторы, совместно с нашими, написали новые серии. Российские зрители увидят то, что американские зрители никогда не видели и не увидят. Сериал «Счастливы вместе» стал по-настоящему российским продуктом.

Съемки нового сезона начались осенью 2009 года. 1 февраля 2010 года зрители ТНТ увидят повзрослевших Рому и Светку, убедятся в неисчерпаемости Дашиных способов отнять у мужа зарплату и позавидуют здоровому пофигизму простого обувщика Гены Букина.

Одной из новинок сезона станет «сериал в сериале». Даша Букина, которая, как известно, очень любит смотреть телевизор, в одной из серий подсядет на мыльную оперу под названием «Любовная любовь». Это будет пародия на все существующие сериалы. Зритель впервые сможет увидеть то, что происходит на экранах у героев. Так что наблюдать за развитием сюжета в «Любовной любви» будут и те, кто смотрит сериал «Счастливы вместе». Пикантность ситуации в том, что Наталья Бочкарева будет играть и Дашу Букину, и героиню сериала «Любовная любовь». А ее поклонники смогут лично увидеть, как перевоплощается актриса для разных ролей. Во втором сериале вместе с Бочкаревой сыграет известный артист Егор Пазенко. Мыльная опера будет идти несколько серий и, в конечном итоге с Дашей произойдет то же самое, что и с героиней сериала. Кстати, под новую «картину» напишут специальную песню, которую Наталья Бочкарева исполнит сама. Если раньше вокальными способностями поражал всех только Виктор Логинов (он поет заглавную песню в сериале), то теперь к нему присоединится и его телевизионная супруга.
В новом сезоне в гости к самой известной телесемье страны придут звезды, среди которых Эвелина Бледанс, Татьяна Буланова с супругом футболистом Владиславом Радимовым, певец Юрий Шатунов и многие другие. В то время как в кадре будут появляться известные лица, за кадром зрители услышат знаменитые голоса. «Сейчас стало очень модным, когда роли озвучивают известные люди, поэтому мы подумали о том, чтобы использовать эту возможность и в нашем сериале. В одной из серий собака Букиных, Барон, найдет подружку. Она будет говорить голосом звезды телеканала ТНТ Анфисы Чеховой», - рассказал продюсер сериала Антон Прокопович.

Вот уже четвертый сезон на телеэкранах Наталья Бочкарева и Виктор Логинов демонстрируют нам сложные, но нежные взаимоотношения семьи Букиных. Поговаривают даже, что они вовсе слились со своими персонажами. Но, оказывается, они очень даже отличаются друг от друга!

СЧАСТЛИВЫ …
И ЖЕНАТЫ

Букины: Женаты 20 лет. Доказали, что жизнь без секса возможна, без телевизора – нет. В этом сезоне Даша предпримет еще несколько попыток привлечь внимание мужа, ради чего будет наряжаться то в школьную форму, то в дизайнерские наряды. Удастся ли ей оторвать Гену от телевизора и журналов с большими сиськами?

Виктор Логинов: четвертый год в гражданском браке, влюблен и счастлив, телевизор дома не смотрит принципиально, покупку домашнего кинотеатра считает самой глупой тратой денег в своей жизни.
Наталья Бочкарева: в браке три года, смотреть предпочитает в зеркало, или в телекамеру - если она на работе.

СЧАСТЛИВЫ…
С ДЕТЬМИ

Букины: Растят двоих детей – Свету и Ромку. В новом сезоне, по замыслу сценаристов, ни Ромка, ни Светка так и не обзаведутся постоянной работой, зато наконец-то наладят личную жизнь на зависть родителям. Светка найдет заграничного жениха Дейва, чтобы потом променять его на простого парня из библиотеки, а Ромка станет своим среди ВДВшников.

Виктор Логинов: У Виктора четверо детей. Старшей дочери 13, младшему сыну Александру только 3. Несмотря на плотный график, Логинов успевает общаться со всеми своими детьми.
Наталья Бочкарева: Двое детей – Иван и Мария. Детям 3 и 2 года соответственно, и появились они, пока Наталья снималась в сериале «Счастливы вместе».


СЧАСТЛИВЫ…
И УСПЕШНЫ

Букины: Даша - хронически безработная. Гена – продавец обуви и денег им хронически не хватает. Даша не считает нужным тратить зарплату мужа на еду, предпочитая асексо… акексо…, короче, безделушки. И в первой же серии нового сезона, пока Гена будет пялиться на прелести доверчивых девушек, претендующих на должность «супервайзера по мерчандайзингу», Даша успеет истратить его зарплату.

Виктор Логинов: За время съемок в сериале успел заработать на квартиру в Москве и шикарный джип – атрибуты успешного человека. Любит свою работу и даже 31 декабря проводит на съемках или играет в спектакле.
Наталья Бочкарева: Успешная актриса. Мечтает сыграть историческую роль и ждет предложений по работе от режиссеров.


СЧАСТЛИВЫ…
НА ОТДЫХЕ

Букины: несмотря на неоднократные попытки вывести семью в Турцию или хотя бы в Сочи, упорно отдыхают в деревне Дерябино или на заднем дворе дома. Большую же часть времени и Даша, и Гена предпочитают отдыхать перед телевизором. В новом сезоне Даша подсядет на мыльную оперу под названием «Любовная любовь».

Виктор Логинов: Лучшим местом для отдыха Виктор считает Бали, гоняет на мотороллере и увлекается дайвингом.
Наталья Бочкарева: Любит гулять по старым улочкам европейских городов, читать, отдыхать в загородном доме, садоводством не увлекается, доверяя это мужу.


НОВОСТИ СО СЪЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ
За то время, что снимается новый сезон сериала, с актерами успело произойти немало смешных историй: то Павел Савинков, выбегая из кадра, уронит осветителя, то к Наталье Бочкаревой на съемочную площадку попросится милиционер… Самыми смешными историями мы решили поделиться.

За Бочкаревой ухаживает сотрудник ГИБДД
Наталья Бочкарева не раз хвасталась, что ей удается договариваться даже с самыми грозными и принципиальными стражами порядка, едва лишь она войдет в образ Даши Букиной. И долгие годы небольшие нарушения ПДД действительно сходили актрисе с рук.
Однако недавно Бочкареву вновь остановили на Кутузовском проспекте за превышение скорости. Она решила, что дело как обычно закончится дружеским разговором с инспектором о жизни Даши Букиной, но страж порядка оказался строг. Он заявил, что отпустит Наталью только если она пообещает … пригласить его в сериал на роль конкурента Гены Букина. Наталья задумалась, чтобы ей такое ответить, но инспектор пришел ей на помощь, сказав что ,скорее всего, его плотный рабочий график не совпадет с графиком съемок. На этом охранник дорожного порядка и звезда сериала «Счастливы вместе» расстались без взаимных претензий.

Саша Якин разыграл съемочную группу
В один из дней съемочная группа никак не могла дождаться Дашу Сагалову и Сашу Якина. Когда же Саша, наконец, появился, то заявил, что Даша заболела, и он предлагает временно заменить ее своей девушкой.

Девушка стояла здесь же и совершенно не выглядела готовой к немедленному участию в съемках. Продержав всех в напряжении минут 5, Саша признался, что это была шутка. К тому времени подъехала и Даша Сагалова и съемки благополучно продолжились.

У Логинова нет отбоя от фанаток
К своей популярности Виктор Логинов относится философски. Но когда его начинают атаковать девушки юного возраста, в Викторе просыпается строгий отец. Так, самой младшей поклоннице Логинова едва исполнилось 11. Когда на сайте она попыталась назначить актеру свидание, Логинов попросил у нее телефон и счел за лучшее поговорить с родителями девочки.

Бочкарева и Сагалова перепутали платья
Поскольку у актрис одна костюмерная комната, где они по очереди переодеваются в перерывах между съемками, то иногда случаются забавные казусы. Недавно Наталья Бочкарева вышла из костюмерной в платье, предназначенном Даше Сагаловой. А через несколько минут уже Дарья появилось в костюме Бочкаревой. Казус заметили костюмеры и гримеры, и исправили еще до начала съемок. Но съемочная группа теперь шутит, что если Наташа Бочкарева еще похудеет, то легко сможет меняться нарядами с Ильей Бутковским (он играет младшего приемного сына Букиных, Семена).

«Счастливы вместе» смотри на ТНТ с 1 февраля по будням в 19.00

Источник: Теленовости
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 595 | Добавил: Alexandrus | Теги: тнт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]