Среда, 24 Апреля 2024, 09:16

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Июль » 8 » Журналисты попробовали новое шоу ТНТ
17:54
Журналисты попробовали новое шоу ТНТ
1 июля в ресторане «Чердак» состоялась пресс-конференция, посвященная премьере нового шоу «Ешь и худей!»

В дружественной и уютной атмосфере более 20 журналистов пообщались с создателями программы, первыми увидели видео-нарезку интересных моментов шоу, а также попробовали специальную коллекцию блюд от «Ешь и худей». Неизгладимое вкусовое впечатление на гостей мероприятия произвели салат «Цезарь», суп-пюре из шампиньонов и котлета по-киевски по калорийности не превосходящие обезжиренный творог, а настоящим фаворитом стал «шоколадный» торт из свеклы.

«Ешь и худей!» - новая программа ТНТ, которая заботится о том, чтобы каждый мог готовить и есть без вреда для здоровья. За пользу блюд отвечает Юлия Бастригина – выпускница сеченовской академии и врач-диетолог. За вкус – Алексей Семенов – шеф-повар одного из столичных ресторанов. А ведущая программы Лера Кудрявцева – учится готовить и общается с гостями программы.

Лера Кудрявцева, ведущая шоу: «Мне кажется, что этот проект ТНТ снова станет исключением из всех правил. Мы не просто готовим еду, мы еще и думаем о том, чтобы она была, вкусной, стильной и радовала наших гостей! И те звезды, которые уже приняли участие в шоу, подтвердили: мы особенные!»

Премьера «Ешь и худей!» в эфире ТНТ состоится 17 июля в 13.00.

Источник: Теленовости
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 537 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]