Понедельник, 29 Апреля 2024, 00:30

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Июль » 13 » Нигатив снялся в ролике для канала ТНТ!
18:42
Нигатив снялся в ролике для канала ТНТ!
В конце недели прошли съёмки рекламного видео - ролика для канала ТНТ, где участник группы «Триада» Нигатив сыграл самого себя!

Канал ТНТ предложил рэп - исполнителю написать рекламный ролик ТНТ online. Специально написанный трек настолько понравился руководству канала, что те предложили сразу же снять видео ролик. Основная задумка видео - это графика, которая органично будет связана с подсъёмками Нигатива на трёх локациях: на фоне главной площади в Москве, у стены с граффити и как не странно в багажнике машины! ТНТ обещает, что видео получится очень весёлым и красочным в стиле самого канала. 

«Наши аудитории переплетаются по возрастному критерию и по образу жизни, поэтому мы предложили группе «Триада» записать для нас весёлый, озорной ролик, своеобразный гимн on-line каналу ТНТ (tnt-online.ru). Трек нам очень понравился, и теперь у нас в офисе все ходят и напивают его, мало того у многих он стоит на звонке!»,- рассказывает продюсер канала.

Сам же Нигатив на съёмках видео, старался включаться в работу и предлагал свои интересные варианты и виды.

«Мне было очень приятно работать с командой канала, потому что они молодые, полны креативных идей, мы понимали друг - друга с полуслова, что облегчала работу!», - говорит Нигатив.

Появление ролика в эфире продюсеры канала назначили на конец лета этого года!

Источник: Теленовости
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 438 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]