Четверг, 28 Марта 2024, 13:44

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Июль » 29 » На ТВ3 стартует шоу - «Домашний ресторан»!
19:00
На ТВ3 стартует шоу - «Домашний ресторан»!

Телеканал ТВ3 запускает с 9 августа новое шоу«Домашний ресторан» ведущим которого станет Василий Стрельников - сообщила нам, пресс-служба телеканала.

Сложно ли открыть собственный ресторан? Можно ли одновременно вкусно готовить, расчитывать бюджет и развлекатеть посетителей? Вполне!

Василий Стрельников поможет стать ресторанным гуру и открывает для всех желающих «Домашний ресторан»! Под его руководством непрофессиональные повара будут жарить, запекать, шинковать, а также рассчитывать бюджет и придумывать развлекательную программу.

В легкой, игровой форме бороться за звание лучшего ресторатора будут две команды, по два человека в каждой.

Ровно на один день они станут полноправными владельцами ресторана: составят меню, рассчитают бюджет на продукты и интерьер, приготовят несколько блюд и придумают шоу-программу.
Кулинарное мастерство и деловой подход начинающих рестораторов оценят посетители ресторана. Голосовать будут рублем – заплатят за обед столько, сколько посчитают нужным и достойным, а затем участники подсчитают сумму дохода. Победителем станет тот, кто наиболее удачно проявит себя как шеф-повар, радушный хозяин и успешный бизнесмен. Выигравшие получат не только свои заработанные деньги, но и деньги проигравшей команды.

Смотрите «Домашний ресторан» с 9 августа, по будням, в 15.00 на телеканале ТВ3!

Источник: Теленовости

Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 840 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]