Суббота, 20 Апреля 2024, 12:04

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Июль » 01
Телекомпания «1ТВЧ» объявила о запуске двух новых телеканалов - «Загородный» и «Дискотека».

Новые каналы входят в состав эфирного пакета «Супер-Оптимум» спутникового оператора «Триколор-ТВ». Тестовое вещание началось с 1 июня и производится со спутника Eutelsat W7 (36° в.д.) на территории центральной части Росиии (запуск вещания на территории Сибири и Дальнего Востока планируется в ближайшее время).

Телеканал «Загородный» посвящен, как нетрудно догадаться, дачно-садовой жизни. Уникальность канала, по словам производителя, состоит в том, что 80% эфира несет прикладной характер и демонстрирует практические советы в совершенно различных облстях загородного быта. Вторая особенность канала - большой объем отечественного контента - около 60%.

Телеканал «Дискотека-ТВ» посвящен музыке 80-90х годов. Контент канала составят клипы зарубежных и отечественных исполнителей того времени, документальные фильмы, интервью, блоки с участием VJ, интерактив.

Об ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 448 | Добавил: Alexandrus | Дата: 01 Июля 2010 | Комментарии (0)

На сегодняшний день «Как я встретил вашу маму» («How I met your mother»)— один из лучших современных комедийных сериалов Америки.
Телеканал СТС совместно с «ГудСториМедиа» ведет работу над адаптацией. В основе истории - воспоминания героя о том, как он познакомился с мамой своих детей.
Действие сериала происходит в двух временах: в будущем - 2034 году, где папа рассказывает детям о знакомстве с мамой и этапах создания их семьи, и в настоящем, где мы можем видеть, как все начиналось.
Герой сегодня - молодой архитектор Дима, который еще не знает, как сложится его жизнь. Однажды ему даже кажется, что он встретил девушку своей мечты… Но так ли это на самом деле?
Разобраться в этом Диме помогают его друзья: Паша и Люся – молодая пара, собирающаяся вот-вот пожениться, а также их общий друг Юра, ортодоксальный холостяк и циник, чей идеал – случайная связь на одну ночь. Он считает, что нет ничего глупее долгих отношений, а брак – устаревшее понятие.
Несмотря ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 391 | Добавил: Alexandrus | Дата: 01 Июля 2010 | Комментарии (1)

Прошел ровно месяц с момента, когда владельцы приёмного оборудования GS-8300, принимающие сигнал «Триколор ТВ» со спутника Eutelsat W7 (36 градусов в.д.), получили возможность просмотра 10 дополнительных телеканалов. И снова этих абонентов ждет приятный сюрприз! 1 июля состав пакета «Супер-Оптимум» пополнился еще двумя новыми телеканалами в формате MPEG-4. В пакет вошли телеканалы «Туган Тел», «КХЛ». С их появлением общее число телеканалов в пакетах «Оптимум» и «Супер-Оптимум» достигло 41.

«Туган Тел» – первый цифровой круглосуточный музыкально-развлекательный татарский телеканал. В эфире телеканала – самые яркие звезды татарской и башкирской эстрады, грандиозные шоу и концерты, искрометный юмор, хиты и народные песни, а так же художественные фильмы, телеспектакли и караоке. «Туган Тел» в переводе с татарского означает «родной язык». Вещание ведется на татарском, башкирском и русском языках.

«КХЛ» – первый в России телеканал, посвященный отечественному хоккею с шайбой. ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 863 | Добавил: Alexandrus | Дата: 01 Июля 2010 | Комментарии (0)

Программы телеканала Муз-ТВ будут доступны для просмотра на официальном сайте muz-tv.ru с 1 июля 2010 года

Начиная с 01 июля телеканал Муз-ТВ будет чуть более чем полностью представлен в "онлайне": на официальном сайте http://muz-tv.ru появятся эфирные программы, а также эксклюзивные видео, сделанные специально для размещения на интернет-ресурсах. При этом каждая передача будет появляться в Сети в течение 24 часов после показа по телевидению (по московскому времени), а "PRO-Новости" будут появляться в течение 2 часов.

Среди программ, которые будут доступны онлайн-аудитории, представлены самые популярные проекты Муз-ТВ: "MAFIA", "Игра Крокодил", "10 Самых…", "PRO-Новости", "Звезды Зажигают" и многие другие. Благодаря нововведению зрители получат возможность увидеть выпуски передач, которые они по тем или иным причинам не посмотрели в эфире.

Излюбленный фрагмент можно будет просмотреть несколько раз, а при желании, встроить в блог или другие внешние площадки. Новы ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 677 | Добавил: Alexandrus | Дата: 01 Июля 2010 | Комментарии (0)