Пятница, 19 Апреля 2024, 18:54

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Июль » 13
Первый канал представляет премьеру новой телевизионной игры «Детектор лжи», участникам которой предстоит правдиво отвечать на сложные, а порой и нелицеприятные вопросы на произвольные темы, в том числе и касающиеся их личной жизни. Единственный способ выиграть и стать миллионером – это ответить на 21 вопрос игры и подтвердить честность ответов на самом настоящем «Детекторе лжи».

Создатели «Детектора лжи» обещают множество сюрпризов, которые будут происходить во время викторины. Первый и один из главных – ведущий проекта Андрей Малахов, который предстанет перед телезрителями в совершенно новом образе.

«Первый канал находится в поисках человека, который способен говорить правду, только правду и ничего кроме правды. Не будем притворяться: ложь стала нашим образом жизни, повседневным способом общения друг с другом. Мы оправдываем такое положение дел тем, что не хотим расстраивать родных, близких, а на самом деле все глубже увязаем в нашей ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 736 | Добавил: Alexandrus | Дата: 13 Июля 2010 | Комментарии (0)

В конце недели прошли съёмки рекламного видео - ролика для канала ТНТ, где участник группы «Триада» Нигатив сыграл самого себя!

Канал ТНТ предложил рэп - исполнителю написать рекламный ролик ТНТ online. Специально написанный трек настолько понравился руководству канала, что те предложили сразу же снять видео ролик. Основная задумка видео - это графика, которая органично будет связана с подсъёмками Нигатива на трёх локациях: на фоне главной площади в Москве, у стены с граффити и как не странно в багажнике машины! ТНТ обещает, что видео получится очень весёлым и красочным в стиле самого канала. 

«Наши аудитории переплетаются по возрастному критерию и по образу жизни, поэтому мы предложили группе «Триада» записать для нас весёлый, озорной ролик, своеобразный гимн on-line каналу ТНТ (tnt-online.ru). Трек нам очень понравился, и теперь у нас в офисе все ходят и напивают его, мало того у многих он стоит на звонке!»,- рассказывает продюсер кан ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 436 | Добавил: Alexandrus | Дата: 13 Июля 2010 | Комментарии (0)