Воскресенье, 28 Апреля 2024, 16:01

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Апрель » 28
Если однажды на крышу вашего дома приземлится летающая тарелка с инопланетянином на борту, не спешите звонить в отдел по расследованию неопознанных объектов. Может быть он станет членом вашей семьи, как это случилось с простыми американцами Таннерами?
Приютив у себя жителя взорвавшейся планеты Мелмак, они и не подозревали, что с этого момента их размеренная жизнь закончилась. Теперь в доме правит Альф! Обаятельное, но капризное существо, с длинным плюшевым носом и шерстью «цвета охры». Крайне любопытный ворчун и любитель полакомиться кошками. Но для Вилли, Кейт, Линн, Брайана и даже Лаки он становится настоящим членом семьи. Потому что в него нельзя не влюбиться. Он – Альф!
Легендарный американский сериал, который был показан в 80 странах мира, снимался с 1986 по 1990 годы. За это время было снято 102 серий, разделенных на 4 сезона.
Автор идеи сериала - Пол Фаско. Он же управлял во время съемок куклой главного героя и озвучивал его. Многие шутки Альфа, благ ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 444 | Добавил: Alexandrus | Дата: 28 Апреля 2010 | Комментарии (0)

На минувшей неделе в телевизионном эфире произошел совершенно необъяснимый прецедент. В пятницу поздно вечером, в 22.55, в эфире канала "Россия 1" состоялась премьера передачи под названием "Девчата". В телевизионной программе ее не было. На канале шли анонсы этого проекта, но без намека на содержание. Но именно сам формат и его воплощение сделали "Девчат" одной из самых обсуждаемых новостей внутри телевизионного цеха. Эта программа канала "Россия 1" была невероятно похожа на выходящую по субботам на "Первом канале" передачу "Прожекторперисхилтон". Правда, вместо четверки мужчин программу вели четыре женщины — радиоведущая Рита Митрофанова, актриса МХТ Марина Голуб, телеведущие Тутта Ларсен и Ксения Собчак, пишет "Коммерсантъ".

В остальном по внешнему рисунку формат "Девчат" фактически копирует структуру "Прожектора...". Девушки-ведущие также обсуждали события прошедшей недели, опираясь на печатные издания (разве что глянцевых журналов на столе в "Девчатах" было больше, чем кач ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 474 | Добавил: Alexandrus | Дата: 28 Апреля 2010 | Комментарии (0)