Четверг, 28 Марта 2024, 20:00

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Июнь » 1 » Пакет Триколор ТВ «Супер-Оптимум» пополнится десятью новыми телеканалами
19:17
Пакет Триколор ТВ «Супер-Оптимум» пополнится десятью новыми телеканалами
1 июня состав пакета «Супер-Оптимум» пополнится десятью новыми телеканалами в формате MPEG-4. 

В результате, наши абоненты смогут смотреть уже больше 50 телеканалов, причем за те же деньги – 600 рублей в год. Таким образом, стоимость просмотра 1 телеканала «Триколор ТВ» составит меньше 1 рубля в месяц! Без сомнения, на сегодняшний день это – лучшее по соотношению цена/качество предложение на российском рынке спутникового ТВ.

В пакет войдут телеканалы «Мать и Дитя», «24 техно», «Закон ТВ», «TopShop TV», «Дагестан», «9 волна», «Женский мир», «High Life», «Дискотека ТВ» и «Загородный ТВ». С их появлением общее число телеканалов в пакете достигнет 19.

«Мать и Дитя» – первый в России круглосуточный телеканал о материнстве и детстве. Его концепция была разработана при участии ведущих специалистов в области медицины и образования. Канал посвящен проблемам материнства и детства. В ежедневных программах рассматриваются все этапы развития ребенка в семье, с момента рождения до достижения им десятилетнего возраста.

«24 техно» – круглосуточный познавательный телеканал о науке и технике. Лучшие научно-популярные программы и фильмы российского и зарубежного производства на одном телеканале. Телеканал «24 техно» предлагает захватывающее зрелище для тех, кто хочет знать о человеке и окружающем мире больше.

«Закон ТВ» – это уникальный телевизионный проект, главная цель которого – правовое просвещение граждан. Передачи на телеканале «Закон ТВ» позволят обычным гражданам почерпнуть для себя необходимую информацию, которая окажется незаменимой в повседневной жизни; практикующим юристам и ученым-правоведам – обсудить наиболее спорные аспекты применения права; студентам, обучающимся юриспруденции – ознакомиться с историей права и иностранным опытом. «Закон ТВ» — это профессиональное правовое телевидение

«TopShop TV» – это круглосуточный тематический телеканал, который представляет новые интересные и оригинальные товары, которые вы можете заказать с доставкой на дом или по почте. Телеканал представляет товары российских и зарубежных производителей следующих категорий: «Красота и здоровье», «Фитнес», «Стиль и мода», «Дом», «Кухня». Если вы хотите сделать оригинальный подарок – ищите его на «TopShop TV»!

«Дагестан» – лидер республиканского телеэфира, один из немногих региональных телеканалов, который самостоятельно заполняет суточную сетку вещания. В эфире телеканала новостные выпуски «Время новостей «Дагестана», художественные фильмы, трансляции спортивных соревнований, ток-шоу, детские, культурно-исторические и развлекательные программы.

«9 волна» - первый круглосуточный музыкально-развлекательный телеканал юга России. Он уникален тем, что в его в эфире транслируется музыкальный материал народов, проживающих только в этом регионе. На телеканале «9 волна» звучат русские, казачьи, абхазские, осетинские, армянские, карачаевские, адыгские, балкарские, черкесские песни и мелодии, музыка других народов юга России. Одна из главных задач телеканала - через музыкальный эфир донести до зрителя теплоту самобытности и колорит региона. Самые популярные хиты и свежие новости южного шоу-бизнеса ждут вас на канале «9 волна»!

«Женский мир» – телеканал для современных, самодостаточных и уверенных в себе женщин, которые точно знают, чего они хотят, когда и где. Здесь нет запретов, догм или нравоучений. Главное правило – «То, что я хочу!»

«High Life» – телеканал о роскоши для сильной половины человечества. В центре внимания эксклюзивные автомобили, яхты, дома, курорты мира, репортажи с лучших вечеринок России и Европы. Для съемочной группы «High Life» открываются двери самых роскошных магазинов, ресторанов, клубов и отелей мира. Ежедневно в вечернем эфире канала самые красивые девушки планеты в программах семейства Playboy TV International и Penthouse.

«Дискотека ТВ» – это круглосуточный развлекательный музыкальный телеканал для тех, кому за 35. В эфирной сетке канала музыка ретро, хиты прошлых лет, золотой фонд отечественной и зарубежной музыкальной эстрады 80-х – начала 90-х гг. Основное наполнение канала – это музыкальные клипы отечественных и зарубежных исполнителей, концерты, гастроли, турне звезд мировой величины. Как дополнение, программы о съемках клипов, закулисной жизни, интервью со звездами, тематические хит-парады. Задача телеканала - дать зрителю возможность вспомнить музыкальные увлечения прошлых лет, посмотреть любимые клипы и погрузиться в атмосферу музыки «своей школьной молодости».

«Загородный ТВ» – это круглосуточный прикладной познавательный телеканал для хозяев дачи или загородного дома. Эфирная сетка телеканала наполнена отечественными и зарубежными программами на тему загородного хозяйства и обустройства собственной усадьбы. «Загородный» телеканал – это руководство к действию тем, кто умеет и любит работать на земле, и для тех, чей дом за городом – любимое место в мире.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Напомним, для просмотра телепередач пакета «Супер-Оптимум» необходим спутниковый ресивер, рассчитанный на прием сигнала стандарта MPEG-4 и оснащенный встроенным модулем условного доступа DRE Crypt (оператором рекомендованы спутниковые ресиверы GS-8300 и DRS-6000). Владельцы такого оборудования имеют возможность принимать сигнал с обоих спутников, используемых для вещания пакетов «Триколор ТВ» (Eutelsat W4 и Eutelsat W7). Доступ к просмотру пакета «Супер-Оптимум» предоставляется бесплатно при наличии действующей подписки на пакет «Оптимум».

Внимание! Вещание всех телеканалов пакета «Супер-Оптимум» осуществляется в тестовом режиме. О переходе на штатный режим вещания будет сообщено дополнительно

Источники: Триколор ТВ, Телевести.ру, Теленовости
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 397 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]