Суббота, 20 Апреля 2024, 16:17

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Июнь » 21 » Воображариум Дмитрия Колдуна
17:14
Воображариум Дмитрия Колдуна
На днях состоялась вечеринка в честь 25-го дня рождения Дмитрия Колдуна, которая носила название «Воображариум Дмитрия Колдуна – 25 Magic Night». На празднике певец постарался устроить мистификацию – карточные фокусы, гадания и обилие свечей. На «Воображариум…» съехались многие российские селебрити – Кира Пластинина, Федор Бондарчук, Александр Асташенок, Анита Цой и другие.

Новая традиция шоу-бизнеса велит в свой день рождения обязательно еще и что-то презентовать. Дмитрий решил не выбиваться из общей массы коллег и представил публике свое новое видео – на песню «В комнате пустой». Клип на киностудии имени Горького снимала команда фильма «Обитаемый остров»: режиссер Артем Аксененко и оператор Максим Осадчий.

В кулуарах поговаривали, что экран над сценой запросто может оказаться первым и последним, транслирующим «В комнате пустой». Но Колдун уверен, что его магии хватит на то, чтобы видео преодолело пределы его воображариума и попало в эфир топовых телеканалов. «Я знаю, где он будет ротироваться. Я думаю, что он будет ротироваться сразу после моего лица, вот сейчас. Мне бы так хотелось, у меня сегодня дэрэ, я могу загадывать желания», – поделился Дима с «Муз-ТВ». Сбылось – колдовской силы мысли певца во всяком случае на «PRO-новости» точно хватило.

Источник: Муз-ТВ
Категория: Новости шоу-бизнеса | Просмотров: 468 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]