Суббота, 27 Апреля 2024, 03:59

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Апрель » 26 » Эдуард Хиль дал концерт
19:48
Эдуард Хиль дал концерт
Заслуженно народно любимый Эдуард Хиль, более известный молодому поколению как Мистер Трололо, дал концерт в Москве. Это первое выступление Эдуарда Анатольевича после внезапно свалившейся на него интернет-славы.

На сцену 75-летнего Хиля вернул его вокализ, неожиданно получивший популярность на YouTube. В московском клубе был аншлаг – это первый концерт певца за многие годы забвения. Профессионал с горящими глазами заряжал зал энергетикой, и не подпевать ему казалось невозможным.

На пресс-конференцию Мистера Трололо, как его сейчас называют, аккредитовались 39 телеканалов, в том числе зарубежные. Хиль не скрывал - он очень хочет отправиться на гастроли, но слабо ориентируется в жестком мире шоу-бизнеса. Домашний телефон исполнителя разрывается от звонков 24 часа в сутки.

Мистер Трололо видел все пародии на свою песню, но не обижается. Правда, боится стать интернет-клоуном для народа, но первый концерт доказывают обратное - исполнителя действительно уважают, его песни - любят искренне.

Эдуард Хиль, привыкший жить на грошовую пенсию, уже знает, на что потратит первые гонорары – на ремонт и на постройку бани.

Источник: Муз-ТВ
Категория: Новости шоу-бизнеса | Просмотров: 478 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]