Четверг, 18 Апреля 2024, 23:11

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Сентябрь » 13 » Гендиректор НТВ пообещал ответить за антилужковские сюжеты
22:05
Гендиректор НТВ пообещал ответить за антилужковские сюжеты
Генеральный директор НТВ Владимир Кулистиков выразил готовность доказать достоверность фактов, озвученных в сюжетах телеканала, которые были посвящены столичному мэру Юрию Лужкову. Об этом глава телекомпании заявил в понедельник, 13 сентября, в беседе с агентством "Интерфакс".

Заявление Кулистикова стало реакцией на намерение московских властей подать в суд на создателей телесюжетов с критикой в адрес Лужкова. В частности, глава НТВ отметил, что после показа передач про столичного градоначальника в редакцию "потоком пошли любопытные документы", по его словам, подтверждающие приведенные в сюжетах факты. "При такой народной поддержке нам отступать не резон", – отметил Кулистиков.

О готовности столичных властей судиться с телеканалами стало известно ранее в понедельник. Тогда пресс-служба мэра и правительства Москвы опубликовала пресс-релиз, в соответствии с которым посвященные Лужкову сюжеты "отличались бездоказательностью". В сообщении упоминалось, что подобные нарушения допустили не только на телевидении, но и на радио и в печатной прессе. Между тем конкретные ответчики названы не были.

Кроме того, о намерении подать иск о защите чести и достоинства в понедельник заявили и в компании "Интеко", которая принадлежит супруге столичного мэра Елене Батуриной. В частности, в пресс-службе компании подчеркнули, что фильмы содержат "откровенную ложь". Предполагаемые ответчики по иску также не были названы.

Начиная с пятницы, 10 сентября, в эфире федеральных телеканалов было показано несколько передач, посвященных критике московского градоначальника. Первым в эфир вышел фильм "Дело в кепке", показанный в рамках передачи на НТВ "Чрезвычайное происшествие. Расследование". Позже канал показал еще один схожий сюжет, а всего за выходные критике деятельности Лужкова свои передачи посвятили еще три федеральных канала – "Россия 24, "Россия 1" и Первый канал.

Неофициально показ программ, критикующих московского мэра, связывают с недовольством Кремлем попытками Лужкова "столкнуть президента и премьера" России Дмитрия Медведева и Владимира Путина. Сам Лужков обвинения в свой адрес отверг, подчеркнув, что конфликта с администрацией президента у него нет, а есть лишь "разные мнения".

Вскоре после выхода в эфир фильма "Дело в кепке" о вынесении озвученных в нем фактов на обсуждение Высшего совета "Единой России" заявил его председатель, спикер Госдумы Борис Грызлов. Лужков является сопредседателем Высшего совета партии.

Источник: Lenta.ru
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 12649 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ArtemSeoKrNapor  
0
Лучше чтобы на эту страницу стояла сквозная ссылка в меню. Т.к. В принципе, добавление слова «самостоятельное» довольно сильно бросается в глаза, ибо обычно употребляют просто «продвижение», но дело в том, что я действительно в этой публикации пишу про то, что вы должны сделать на своем проекте сами, а употребляя фразу в чистом виде я вынужден буду конкурировать с коммерческим высокочастотным и высококонкурентным поисковым запросом и, следовательно, шансов быть близко к Топу у меня вообще никаких не будет. В заголовках должны быть ключевые слова. Отступление от этой высшей планки допустимо лишь в тех частях текста, которые не могут быть уникальными по определению (формулы, формулировки, постулаты, технические характеристики, названия, цитаты и пр.). Как раз напротив, если относиться к ней легкомысленно, на сайте можно ставить жирный крест. Эталонная древовидная структура предполагает, что пользователь не более, чем в три клика, найдет требуемые данные на веб-проекте. Стоит лишь упомянуть, что уместная внутренняя перелинковка способна существенно увеличить число просматриваемых посетителями страниц (это будет учтено поисковиками в плюс в большинстве случаев). Лучшим вариантом будут бэклинки, размещенные прямо в тексте страницы донора и максимально похожие на естественные.

https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - продвижение сайтов
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - продвижение сайтов в google
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - раскрутка сайтов в поисковых системах
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - продвижение сайтов в поисковых системах

2 ArtemSeoKrNapor  
0
закладки. Во-первых. Ну и повторю мысль из статьи Заработок на сайте для людей, что сейчас не выгодно вкладываться в создание так называемых ГС, ибо они как динозавры обречены на вымирание. Конечно же, кроме тайтла в поисковой выдаче присутствует еще и сниппет, и адрес страницы, который тоже может помочь пользователю принять правильное решение, но все же привлекательный Title при самостоятельном продвижении значит гораздо больше. Продвижение сайта самостоятельно Уникальный контент или с чего начать продвижение сайта самому Описание для чайников Продвижение сайта своими руками необходимо начать с проверки контента на уникальность. Этот пункт имеет огромное значение при самостоятельной раскрутке сайта, потому что оптимизированные статьи дадут больший эффект в плане получения трафика из поисковиков Как видите, создание и раскрутка сайта самостоятельно – это непростой процесс. Я не могу в рамках данной статьи разжевать все до мельчайших подробностей. Кроме того, при создании текста ссылки, включайте в него ключевые слова для продвижения целевой страницы, делайте тексты ссылок разными. Самостоятельно достичь высоких позиций в выдаче вполне можно.

https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - услуги продвижения сайтов
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - продвижение сайтов
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - раскрутка сайта
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - продвижение сайтов в поисковых системах

1 NataGed  
0
Доброго времени суток
Хочу поделиться с теми кто любит есть своим лучшим рецептом

Возможно я тут зря
Но я просто уверена что ты не против поразить своим друзьям
И нарезать удивительный новогодний салат.

Просмотр видео займет всего чуть меньше 2 минут

Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=EKCVFBy889M

Если блюдо удался - лайкай за меня на конкурсе новогодних шефов на шеф(ру)


Приятного аппетита
С новым годом !!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]