Пятница, 29 Марта 2024, 02:13

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Апрель » 21 » Майское спецпрограммирование на ТНТ
17:17
Майское спецпрограммирование на ТНТ
Канал ТНТ предлагает самые лучшие условия для празднования майских праздников.

Откроет майские праздники марафон лучших выпусков шоу «Comedy Woman». Раньше шутить позволялось только мужчинам. Но с тех пор, как женщины вышли на тропу войны, все изменилось. Теперь они не просто шутят – они даже позволяют себе издеваться над мужчинами! Они – лучшая половина юмора. Самая сексуальная Наталья Варнава, самая понтовая Мария Кравцова, самая безумная Наталья Медведева, самая поэтичная мадам Полина, самая… э-э-э… самая Елена Хульевна Санта Мария Герра и, разумеется, самая уморительная пигалица на российском телевидении Наталья Андреевна!
День Comedy Woman 1 мая с 13:00 до 20:00 на ТНТ!

2 мая ТНТ приглашает своих зрителей отдохнуть на тропическом острове в компании красивых и веселых девушек в разноцветных бикини! Никаких очередей на паспортном контроле, шумной стройки под окном, визжащих детей и хамоватых соотечественников за шведским столом! Только море, пальмы, розовые фламинго и загорелые актрисы «Женской лиги» со своими фирменными скетчами! За этот день зрители узнают, как Ольга Тумайкина обучала новичков дайвингу, как Анна Антонова работала горничной, а Ольга Медынич – генеральшей.
День «Женской Лиги» 2 мая с 13:00 до 20:00 на ТНТ!

3 мая зрители ТНТ попадут в ласковые, но неумелые руки «Интернов». Лучшие доктора рекомендуют с часу дня до восьми вечера отложить тяпку, грабли и шампур с шашлыком в сторону и погрузиться в насыщенную жизнь одной большой многопрофильной больницы. Доктор Быков будет строить своих нерадивых подопечных всеми способами, которые могут доставить тебе удовольствие. Как говорит сам исполнитель роли Быкова, Иван Охлобыстин, Интерны рекомендуются всем возрастным категориям граждан для профилактики депрессии и меланхолии.
День «Интернов» 3 мая с 13:00 до 20:00 на ТНТ!

Источник: Теленовости
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 392 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]