Пятница, 26 Апреля 2024, 12:28

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Январь » 14 » Премьерные серии "Ворониных" - с 25 января на СТС!
19:25
Премьерные серии "Ворониных" - с 25 января на СТС!
В жизни любой семейной пары возникают кризисные моменты через три года, десять и двадцать лет совместной жизни. Зрители СТС узнают, как преодолеть этот непростой период на примере главных героев ситкома «Воронины» - Кости и Веры, которые женаты уже десять лет.

Кажется, что жизнь нестерпима, когда пылкая влюбленность позади и в глаза все чаще бросаются недостатки, а не милые сердцу особенности супруга, да еще и родители подливают масла в огонь, считая, что их жизненный опыт – успех семейного счастья. В такой ситуации может помочь юмор и оптимизм, как в семье Ворониных.

Напомним, что в основе сюжета ситкома «Воронины» – история о молодой семье – Косте и Вере - и их взаимоотношениях с родителями Кости, живущими по стечению обстоятельств на одной лестничной клетке с ними. Галина Ивановна и Николай Петрович, конечно же, лучше знают, как нужно жить. И переубедить их не вмешиваться в дела другой семьи просто невозможно. Да и старший брат Кости – Леня – тоже всегда рядом и не готов почитать племянникам непридуманные сказки из жизни милиционера.
В новых сериях перед Верой встанет вопрос: нанять няню или доверить детей собственной свекрови? Насколько может быть оправдано присутствие няни – чужого человека – в семье?

Косте предстоит повидаться с родителями жены. Встреча с тестем и тещей для него, как и для любого мужчины, станет настоящим испытанием.
В роли тестя Кости вступит Андрей Ургант: «По сценарию я играю отца главной героини – человека ироничного, самодостаточного. К сватьям своим родителям Кости (супруга дочери) он относится также иронично. Борис Клюев, мой свояк, и сам воспринимает своего героя иронично, купается в этой роли – и это превосходно. Вообще, мне приятна атмосфера на «Ворониных». У меня не было раньше опыта съемок в ситкомах, но мне нравится».
Родители Кости отметят рубиновую свадьбу – 40 лет. Несмотря на разные взгляды на жизнь и взаимные придирки, им удалось сохранить крепкую семью, вырастить и воспитать двоих сыновей.

Смотрите премьерные серии ситкома «Воронины» на СТС с 25 января по будням, в 20.00.

Источник: Теленовости
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 532 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]