Пятница, 29 Марта 2024, 01:16

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Апрель » 28 » Сериал «Альф» возвращается на ТВ3!
19:10
Сериал «Альф» возвращается на ТВ3!
Если однажды на крышу вашего дома приземлится летающая тарелка с инопланетянином на борту, не спешите звонить в отдел по расследованию неопознанных объектов. Может быть он станет членом вашей семьи, как это случилось с простыми американцами Таннерами?
Приютив у себя жителя взорвавшейся планеты Мелмак, они и не подозревали, что с этого момента их размеренная жизнь закончилась. Теперь в доме правит Альф! Обаятельное, но капризное существо, с длинным плюшевым носом и шерстью «цвета охры». Крайне любопытный ворчун и любитель полакомиться кошками. Но для Вилли, Кейт, Линн, Брайана и даже Лаки он становится настоящим членом семьи. Потому что в него нельзя не влюбиться. Он – Альф!
Легендарный американский сериал, который был показан в 80 странах мира, снимался с 1986 по 1990 годы. За это время было снято 102 серий, разделенных на 4 сезона.
Автор идеи сериала - Пол Фаско. Он же управлял во время съемок куклой главного героя и озвучивал его. Многие шутки Альфа, благодаря Полу Фаско стали крылатыми. В кадрах, где Альф виден в полный рост, его роль исполнял актёр-карлик Мичу Мезарос.
До сих пор «Альф» считается самым лучшим комедийным сериалом, несмотря на то, что со времени выхода первой серии прошло более двадцати лет.

Сериал «Альф» с 4 мая. Понедельник-четверг, 8.00. ТОЛЬКО НА ТВ3!

Источник: Теленовости
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 441 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]