Суббота, 20 Апреля 2024, 01:21

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Август » 6 » 16 августа – день премьер на СТС!
19:30
16 августа – день премьер на СТС!
16 августа – день премьер на СТС! «Маргоша», «Воронины», «Ранетки» в эфире с новыми сериями.

С 16 августа с понедельника по четверг в 21.00 премьерные серии «Маргоши» на СТС!

Одним из главных событий нового сезона на СТС станет продолжение самого популярного проекта СТС – сериала «Маргоша». Зрителей ждут захватывающие повороты сюжета, возвращение Гоши, а точнее его тела и самое главное – ответ на вопрос, что же решит Марго: остаться женщиной или вернуть свое тело?

В жизни Марго появился новый мужчина. Он красив. Талантлив. Он нравится ее родителям. Однако с его появлением в жизни Марго все пошло наперекосяк. Проблемы на работе, в личной жизни, с коллегами. И самое ужасное, что Марго ничего не может с этим поделать. Кто же этот человек? И почему Марго так боится его? В новых сериях зрителей ждет много сюрпризов. Марго готова была окончательно забыть, что она когда-то была мужчиной, и выйти замуж за Калугина. Но судьба внезапно столкнула её нос к носу с… собственным телом, то есть с Гошей. Свадьба срывается, её увольняют из издательства, а любимый мужчина уезжает навсегда. Значит ли это, что хэппи-энда не будет? Удастся ли Маргарите Ребровой снова выпутаться из ловушки, в которую её заманила жизнь?

Продолжение «Маргоши» - самостоятельное оригинальное произведение, авторами которого стала команда, написавшая адаптацию аргентинского сериала «Лалола». Сюжет новых серий проекта держится в строжайшем секрете, но создатели «Маргоши» намекают, что основная интрига развернется вокруг появления Эдуарда Трухменева, сыгравшего в первой серии Гошу.

На СТС с 16 августа в 20.30 – новые серии ситкома «Воронины».

Молодые многодетные родители Костя и Вера по-прежнему живут по соседству с Ворониными-старшими. Семейные конфликты неизбежны, особенно между двумя хозяйками. Галине Ивановне кажется, что Вера много придирается к Косте, а Вера убеждена, что они сами в состоянии справиться со своими проблемами.

Больше всего перемен в личной жизни Лени Воронина. Неожиданно все семейство узнает о донжуанском прошлом Лени. Его бывшие пассии подружатся, найдут общую тему для обсуждения – недостатки Лени, что наведет милиционера на грустную мысль: вдруг он так и останется один? Кстати, в отличие от своего героя Станислав Дужников никогда не был робким в отношениях с женщинами. Поэтому и выбрал актерскую профессию. Настойчивость и уверенность помогли ему завоевать будущую супругу Кристину. Если Леня Воронин сомневается, какая женщина ему нужна, то, как признается Станислав Дужников, он уже нашел свою идеальную женщину – это его жена.

В жизни Кости и Веры произойдет важное событие: их старшая дочь Маша пойдет в первый класс! Кстати, исполнительница роли Маши – тезка персонажа шестилетняя Маша Ильюхина в этом году еще не станет школьницей. Родители решили ,что девочке еще рано в школу. Поэтому у маленькой актрисы есть еще год беззаботного детства.

В «Ворониных» будет затронута и тема рождения детей. Как к этому относятся матери, представить нетрудно. А что чувствуют при этом молодые отцы? Семейство Ворониных вспомнит, как на свет появилась Маша.

Сенсация! 16 августа в 16.30 «Ранетки» возвращаются на СТС! Cериал телеканала СТС, сделавший настоящими супер-звездами обычных московских школьниц, продолжается. В августе зрителей СТС ждет долгожданная встреча с новыми героями сериала «Ранетки» - ярким и заводным рэгги-поп-бэндом «Балабама».

В новых сериях зрителей ждут любовные перипетии, разбитые надежды, крепкая дружба, ссоры и расставания, и все это с новыми героями проекта – группой «Балабама». У группы свой стиль – зажигательная смесь речитатива, рэгги, ска и фанка с добавлением лиричного поп-вокала и не только! Увлеченные меломаны давно их знают благодаря многочисленным выступлениям в андеграундных московских клубах («Запасник», «ОГИ», «PODмосковье» и т.д.). Теперь их песня «К облакам» стала заглавной в сериале «Ранетки»!

В центре сериала - будни московской школы с музыкальным уклоном. Главные герои – Саша, Арсений, Миша, Глеб и Игорь – мечтают создать свою рок-группу, а это очень непросто! Одного желания недостаточно, даже собственные амбиции каждого из участников станут препятствием на пути к сцене!

Прообразами главных персонажей сериала стали участники реальной группы «Балабама». Помимо новых героев зрители СТС снова увидят Валерия Баринова в роли всеми любимого директора Савченко, Леру Козлову и Яну Студилину.

Источник: Теленовости
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 543 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]