Суббота, 20 Апреля 2024, 09:49

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Май » 6 » 22 мая – премьерный выпуск шоу «Слава богу, ты пришел!»
17:20
22 мая – премьерный выпуск шоу «Слава богу, ты пришел!»
22 мая в вечернем эфире СТС зрители увидят новый выпуск импровизационного юмористического шоу «Слава богу, ты пришел!». В роли импровизаторов выступят участник «Уральских пельменей» Андрей Рожков, телеведущий Леонид Закошанский, певец Борис Моисеев и Тина Канделаки.

Ведет программу по-прежнему Михаил Шац. Место главного судьи шоу занял Андрей Ургант. В программе звучит живая музыка джазового коллектива под управлением Дмитрия Хоронько.

На съемках программы Андрей Рожков поначалу не мог понять, зачем на него надели странный парик с лысиной и костюм не по размеру.
Фурор произвело появление на сцене Леонида Закошанского в шапке с длинными перьями, в трусах, чулках и полупрозрачном плаще. Телеведущий пошутил, что в таком образе он похож на «аватар Филиппа Киркорова».

На Бориса Моисеева надели парик с завязанными в хвост черными волосами и роскошный костюм в стиле XIX века с панталонами и широким плащом. Декорация представляла собой комнату старинного замка... Поначалу Моисеев решил, что он родовитый граф и, услышав сообщение о появившемся в их краях вампире, выразил готовность поймать его и уничтожить с помощью... клизмы!

А ведущей СТС Тине Канделаки на записи шоу «Слава богу, ты пришел!» выпал шанс стать начальником ГИБДД. Мгновенно оценив ситуацию, Тина тут же отчитала своих подчиненных, а затем внесла оригинальные предложения в работу вверенной ей организации: например, в автомобильную аптечку включить помаду, а дорожные знаки заменить более оригинальными.

Тина Канделаки:
- Мне было очень легко в первую очередь, наверно, потому, что предложенная тема мне близка и знакома. Сотрудники ГИБДД меня останавливают часто, с некоторыми я уже даже лично знакома. Недавно вот я возвращалась на машине домой, и меня остановил милиционер «просто поболтать». Так мы с ним три часа «за жизнь» проговорили!


В музыкальной импровизации принял участие Валерий Сюткин.

Источник: Теленовости
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 475 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]