Вторник, 23 Апреля 2024, 20:33

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Май » 06
22 мая в вечернем эфире СТС зрители увидят новый выпуск импровизационного юмористического шоу «Слава богу, ты пришел!». В роли импровизаторов выступят участник «Уральских пельменей» Андрей Рожков, телеведущий Леонид Закошанский, певец Борис Моисеев и Тина Канделаки.

Ведет программу по-прежнему Михаил Шац. Место главного судьи шоу занял Андрей Ургант. В программе звучит живая музыка джазового коллектива под управлением Дмитрия Хоронько.

На съемках программы Андрей Рожков поначалу не мог понять, зачем на него надели странный парик с лысиной и костюм не по размеру.
Фурор произвело появление на сцене Леонида Закошанского в шапке с длинными перьями, в трусах, чулках и полупрозрачном плаще. Телеведущий пошутил, что в таком образе он похож на «аватар Филиппа Киркорова».

На Бориса Моисеева надели парик с завязанными в хвост черными волосами и роскошный костюм в стиле XIX века с панталонами и широким плащом. Декорация представляла собой комнату стари ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 475 | Добавил: Alexandrus | Дата: 06 Мая 2010 | Комментарии (0)

11 мая в эфире ТНТ стартует четвертый сезон ситкома «Универ», который обещает своим поклонникам массу сюрпризов.

Сашу и Таню выселят из общаги, и им придется перебраться в свою собственную квартиру - а это уже полноценная семейная жизнь. Счастливые времена Майкла, когда любая девчонка была готова отдать ему свою любовь, закончатся. В универ, отслужив в армии, вернется общажный ловелас Гоша. Главным событием сезона станет появление в «Универе» нового героя. О нем еще никто ничего не знает. Но он перевернет всю жизнь общежития с ног на голову.

Семен Слепаков, автор и продюсер ситкома «Универ»: ««Универ» выходит за рамки общаги – теперь это гораздо больше, чем просто студенческая история. В новом сезоне главных героев ждут головокружительные приключения и масштабные перемены. Они уже совсем не те юные студенты, какими были в первых сезонах проекта. Они стали взрослее и проблемы им теперь придется решать взрослые».

Смотрите новый сезон «Унив ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 381 | Добавил: Alexandrus | Дата: 06 Мая 2010 | Комментарии (0)