Пятница, 26 Апреля 2024, 00:58

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Июль » 29 » Эксклюзивное интервью Петра Федорова сайту Муз-ТВ
19:02
Эксклюзивное интервью Петра Федорова сайту Муз-ТВ

Петр Федоров очень волнуется перед первыми съемками в непривычном для себя качестве. В новом сезоне именно он будет рассказывать зрителям Муз-ТВ о киноновинках.

Петр ФЕДОРОВ ведущий программы V_ PROКАТE:

— Как любой правильный артист я избегаю телевидения, потому что есть такая штука, что можно, если в кино снимаешься, ты вроде как персонаж, а телевидение, к сожалению, разрушает ощущение киногероев, кинообразов.

Несмотря на все опасения, Петр уверен: с Муз-ТВ можно рискнуть! Единственное, в чем он всегда мечтал попробовать свои силы на телевидении – это программа про кино. Петр к своим двадцати семи годам уже успел сняться и в мейнстримовом кино – «Обитаемом острове», и в авторском – «Россия-88», где он выступил ещё и сопродюсером…

Непосредственная связь с кино пригодилась Петру уже на первой же съемке. В анонс фильма Тимура Бекмамбетова просочилась дезинформация: мол, Гошу Куценко выгнали со съемочной площадки за незнание английского.

Петр ФЕДОРОВ ведущий программы V_ PROКАТЕ:

— Я с утра первое, что я сделал – это позвонил коллегам и узнал, насколько это правда, сказали, нет, это полная чушь, кто-то… Так сказать, интернет-параша. Поэтому вот пытаемся как-то не дать ввести в заблуждение зрителя. На съемках Петр волнуется, но искренне старается. Самый страшный страх для Петра – говорить подводку к фильму, где он сам будет принимать участие. Говорит – не хочется выглядеть снобом. Вот такой скромный новый ведущий. Смотрите с двадцатого августа, только в эфире телеканала Муз-ТВ.

Источник: Муз-ТВ

Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 478 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]