Четверг, 28 Марта 2024, 21:08

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Июль » 1 » «КХЛ» и «Туган Тел» 2 новых телеканала в сети «Триколор ТВ»
20:14
«КХЛ» и «Туган Тел» 2 новых телеканала в сети «Триколор ТВ»
Прошел ровно месяц с момента, когда владельцы приёмного оборудования GS-8300, принимающие сигнал «Триколор ТВ» со спутника Eutelsat W7 (36 градусов в.д.), получили возможность просмотра 10 дополнительных телеканалов. И снова этих абонентов ждет приятный сюрприз! 1 июля состав пакета «Супер-Оптимум» пополнился еще двумя новыми телеканалами в формате MPEG-4. В пакет вошли телеканалы «Туган Тел», «КХЛ». С их появлением общее число телеканалов в пакетах «Оптимум» и «Супер-Оптимум» достигло 41.

«Туган Тел» – первый цифровой круглосуточный музыкально-развлекательный татарский телеканал. В эфире телеканала – самые яркие звезды татарской и башкирской эстрады, грандиозные шоу и концерты, искрометный юмор, хиты и народные песни, а так же художественные фильмы, телеспектакли и караоке. «Туган Тел» в переводе с татарского означает «родной язык». Вещание ведется на татарском, башкирском и русском языках.

«КХЛ» – первый в России телеканал, посвященный отечественному хоккею с шайбой. Главная концепция его вещательной политики - освещение деятельности КХЛ на территории России и стран СНГ. Вещательная сетка телеканала включает в себя как прямые трансляции матчей очередного игрового дня чемпионата Континентальной хоккейной лиги, так и показ наиболее интересных матчей прошлых лет, аналитические и новостные программы, интервью со звездами КХЛ и ветеранами хоккея, тематические программы, посвященные советскому хоккею.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Напомним, для просмотра телепередач пакета «Супер-Оптимум» необходим спутниковый ресивер, рассчитанный на прием сигнала стандарта MPEG-4 и оснащенный встроенным модулем условного доступа DRE Crypt (оператором рекомендованы спутниковые ресиверы GS-8300 и DRS-6000). Владельцы такого оборудования имеют возможность принимать сигнал с обоих спутников, используемых для вещания пакетов «Триколор ТВ» (Eutelsat W4 и Eutelsat W7). Доступ к просмотру пакета «Супер-Оптимум» предоставляется бесплатно при наличии действующей подписки на пакет «Оптимум».

Внимание! Вещание всех каналов пакета «Супер-Оптимум» осуществляется в тестовом режиме. О переходе на штатный режим вещания будет сообщено дополнительно.

Источники: Триколор ТВ, Теленовости
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 862 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]