Четверг, 28 Марта 2024, 20:34

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Июль » 27 » Муз-ТВ растет вместе с температурой воздуха!
18:51
Муз-ТВ растет вместе с температурой воздуха!

Летняя жара благотворно сказывается на просмотре телеканала МУЗ-ТВ, показатели телесмотрения которого растут вверх вместе с температурой воздуха.

Особенно удачным для канала оказался прошедший week-end с 22 по 25 июля, по итогам которого телеканал МУЗ-ТВ завоевал себе уверенную 7 позицию в сравнительном положении всех российских телеканалов, обогнав MTV с большим отрывом: доля МУЗ составила 2,74%, что на 67 % выше MTV (доля 1,64%), время смотрения Муз-ТВ выше на 16%, среднесуточный охват - на 44%.

Так, утренний тайм-слот с 7 до 10 часов принес МУЗ-ТВ долю в 5,3 % по ключевой аудитории 11-34 (Россия). Больше всего зрителям понравились такие программы, как «Наше» (подборка клипов российских исполнителей), PRO-Новости (ежедневные новостные сводки с полей культурной жизни общества), Топ-модель по-американски (новый сезон легендарного реалити), Звезды зажигают (рейтинг зарубежных знаменитостей по определенной теме, больше всего волнующей массы поклонников). Жизнь знаменитостей по-прежнему не оставляет никого равнодушными, о чем говорят доли просмотра таких программ, как «Ближе к звездам» и «10 самых скандальных звезд».

Источник: Теленовости

Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 500 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]