Пятница, 29 Марта 2024, 01:32

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Август » 25 » На ТНТ стартует новый сезон ситкома "Интерны"
22:11
На ТНТ стартует новый сезон ситкома "Интерны"
Сериал про медиков-недотеп вышел на ТНТ 29 марта и практически сразу завоевал любовь зрителей. В своем слоте "Интерны" перегнали по доле проекты всех прочих каналов и уверено удерживают первое место (с рекордным показателем 24,6 (12 07 2010, по аудитории 18-30 данные TNS Gallup))

В новом сезоне "Интернов" на ТНТ нас ждут новые приключения начинающих врачей, а также инопланетяне, электрики, спивающийся венеролог, озабоченная медсестра, больной-эксгибиционист, ручная крыса, дрессировщик Запашный и вечно издевающийся над интернами доктор Быков в исполнении Ивана Охлобыстина.

Новый сезон снимался в разгар аномальной жары, накрывшей Москву. Температура на съемочной площадке достигала 50 градусов. В дни, когда Москву окутал смог, дым стоял и в декорациях "Интернов". Трудности на съемках не ограничились климатической аномалией. В разгар работы над новым сезоном сломал ногу актер Александр Ильин (интерн Семен Лобанов). Съемки прервали на неделю, а параллельно сценаристы переписывали текст новых серий под новое состояние Лобанова – персонажу Ильина тоже пришлось срочно надевать гипс. Несмотря ни на что, съемочная группа продолжала работу.

С 6 сентября смотрите новый сезон "Интернов" на ТНТ. С понедельника по четверг в 20:00.

Источник: Теленовости
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 433 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]