Пятница, 29 Марта 2024, 02:26

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Август » 3 » Новая ведущая "Видеобитвы"
19:17
Новая ведущая "Видеобитвы"

На телеканале СТС продолжается битва видеороликов. 7 и 8 августа пройдут съемки новых выпусков программы «Видеобитва». Юные режиссеры будут состязаться за зрительские симпатии, признание профессионалов и за право получить в свое распоряжение один миллион рублей.

Между тем, в программе появится новая ведущая. Маруся Зыкова вместе с Михаилом Башкатовым проведет две программы, а затем передаст эстафету своей коллеге по комедийному сериалу «ДаЁшь млодЁжь!» Лике Кашириной. В тандеме с Михаилом Башкатовым Лика Каширина будет вести все остальные программы, в том числе и суперфинал.

Съемочные группы приедут на программу из разных городов: Казани, Минска, Челябинска, Златоуста, Челябинска, Санкт-Петербурга, Владивостока, Кургана, Екатеринбурга, Перми, Калининграда, Новосибирска и Москвы.

В этот съемочный пул в качестве звездного жюри обещали быть Александр Маленков, Александр Стриженов, Андрей Кончаловский, Амаяк Акопян, Шура, Тарзан (Сергей Глушко), Александр Анатольевич, Децл, Лигалайз (культовый рэппер), Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Алексей Митрофанов, Роман Виктюк, Анфиса Чехова, Сергей Стиллавин и другие.

Источник: Теленовости

Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 544 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]