Среда, 24 Апреля 2024, 14:21

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Август » 9 » Новый сезон популярного шоу «Интуиция» на ТНТ
19:35
Новый сезон популярного шоу «Интуиция» на ТНТ
Здесь не надо обладать энциклопедическими знаниями. Здесь не будет толку от звонков вашим знакомым по фамилии Друзь или Вассерман. Здесь даже не нужно отвечать быстрее других.

В «Интуиции» победит тот, у кого лучше всех развито шестое чувство.

Перед главным героем программы стоят 12 незнакомых людей.

Чтобы выиграть, надо всего лишь догадаться, кто из них сноубордист-экстремал, а кто - скрипачка из филармонии, у кого из них был секс с пятью женщинами сразу, а у кого в гараже стоит пять «Феррари».

Раньше в шоу за приз боролись игроки-одиночки. Теперь в борьбу за призовой фонд 3 000 000 рублей вступают 4 команды звезд ТНТ.

Команда «Битвы Экстрасенсов»
Победительница 4-го сезона программы Аза Петренко, победитель 8-го сезона Алексей Похабов; потомственный колдун, финалист 4-го сезона Роман Фад;

Команда «Дома-2»
Ведущая и главная блондинка проекта Ольга Бузова, знойная и темпераментная Рима Пенджиева и самый неоднозначный участник за всю историю шоу Венцеслав Венгржановский

Команда «Универа»
Ответственная умница с красным дипломом Валентина Рубцова, олигарх, любящий деньги и сына, Алексей Климушкин; самый богатый студент в стране и будущее российской астрономии Андрей Гайдулян

Команда «Comedy Club»
Представитель питерской интеллигенции Виктор Васильев, человек, у которого есть ответы на все вопросы, Сергей Бессмертный и смешной музыкант Зураб Матуа.

Каждая команда сыграет по 3 игры. В каждом новом выпуске к зеленой кнопке выходит новый участник. Оставшиеся двое имеют право подсказывать и даже один раз за игру воспользоваться правом «вето», отменив выбор игрока и сделав свой. Максимальный приз трех игр – 1 500 000 рублей.

В полуфинал выходят 2 команды, получившие за 3 игры самый большой выигрыш. Они сыграют всего один раз и попытаются заработать еще 500 000.

Та команда, чья интуиция позволит заработать больше, попадет в финал, в котором поборется за суперприз - 1 000 000 рублей.

С 15 августа по воскресеньям в 12.00 на ТНТ

Источник: Теленовости
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 470 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]