Вторник, 23 Апреля 2024, 22:22

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Июль » 22 » НТВ включает "Первую передачу"
18:32
НТВ включает "Первую передачу"
Канал НТВ запускает новый проект для автомобилистов и про автомобилистов под названием «Первая передача».

К сожалению, мало кто из автовладельцев может похвастаться тем, что ни разу не попадал в неприятные ситуации. И речь здесь не только о ДТП: некачественное обслуживание и сервис, подставы на дорогах и прочие неприятности – у большинства найдется несколько подобных историй в запасе. Всегда ли мы знаем, как вести себя в таких случаях? Как заставить заплатить за ремонт, если вашу машину заправили некачественным бензином? Что делать, если вас обманули в автосалоне? «Первая передача» не только рассказывает о типичных проблемах автовладельцев, но, самое главное, помогает их решить. Любой владелец автомобиля, вооруженный знаниями, способен отстоять свои права, уверены создатели проекта.

Специальный блок программы будет посвящен состоянию дорог. Если качество дороги оставляет желать лучшего, а проехать по ней можно только на вездеходе, зрители НТВ могут быть уверены – это не останется без внимания корреспондентов программы.

Еще одна рубрика будет собираться из видеозаписей автолюбителей – в ней будет все самое необычное, попавшее в объективы любительских камер. Также в каждом выпуске программы – новости: репортажи со всех главных международных автомобильных салонов, еженедельный обзор автособытий и автотрендов.

Ведущий – Виктор Травин, президент Коллегии правовой защиты автовладельцев.

Источники: Телескоп, Теленовости
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 400 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]