Пятница, 29 Марта 2024, 17:12

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Май » 19 » Российские зрители смогут смотреть передачи телеканала Disney с августа
19:30
Российские зрители смогут смотреть передачи телеканала Disney с августа
Телеканал Disney должен появиться в российском эфире 10 августа, передает "Интерфакс".

"Я очень рада объявить, что 10 августа канал Disney начнет свою работу в России. Телеканал предложит зрителям все самые популярные оригинальные передачи Disney Channel, а также покажет программы и сериалы отечественного производства", - приводятся в пресс-релизе компании слова ее генерального директора в России Марины Жигаловой-Озкан.

В частности в сетку вещания канала Disney войдут популярные анимационные и художественные сериалы, такие как молодежный сериал "Ханна Монтана", мультсериал "Финес и Ферб", комедийный сериал "Волшебники из Вэйверли Плэйс", "Jonas" и т.д..

Также зрители российского канала Disney увидят любимые полнометражные художественные, анимационные и телевизионные фильмы - "Пираты Карибского моря", "В поисках Немо", "Тачки", "Классный мюзикл" и другие.

"Помимо современного контента вниманию российской телевизионной аудитории будет представлена классическая анимация Disney, которая всегда пользовалась большой популярностью в России. Зрителей ждет встреча с любимыми персонажами - Микки Маусом, медвежонком Винни, Принцессами Disney и другими героями", - также сообщается в пресс-релизе.

Кроме оригинального телевизионного контента Disney, телеканал также будет показывать программы российского производства, доля которых в сетке вещания будет постепенно расти.

В России и странах СНГ канал Disney будет вещать со спутников ABS-1 и Экспресс-МД 1. Disney Channel начал вещание в США в 1983 году.

Источник: Лениздат.ру
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 545 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]