Пятница, 29 Марта 2024, 16:40

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Июль » 1 » Смотри Муз-ТВ онлайн!
20:13
Смотри Муз-ТВ онлайн!
Программы телеканала Муз-ТВ будут доступны для просмотра на официальном сайте muz-tv.ru с 1 июля 2010 года

Начиная с 01 июля телеканал Муз-ТВ будет чуть более чем полностью представлен в "онлайне": на официальном сайте http://muz-tv.ru появятся эфирные программы, а также эксклюзивные видео, сделанные специально для размещения на интернет-ресурсах. При этом каждая передача будет появляться в Сети в течение 24 часов после показа по телевидению (по московскому времени), а "PRO-Новости" будут появляться в течение 2 часов.

Среди программ, которые будут доступны онлайн-аудитории, представлены самые популярные проекты Муз-ТВ: "MAFIA", "Игра Крокодил", "10 Самых…", "PRO-Новости", "Звезды Зажигают" и многие другие. Благодаря нововведению зрители получат возможность увидеть выпуски передач, которые они по тем или иным причинам не посмотрели в эфире.

Излюбленный фрагмент можно будет просмотреть несколько раз, а при желании, встроить в блог или другие внешние площадки. Новый сервис станет настоящим подарком для молодой аудитории: ведь именно молодёжь – основные потребители онлайн-контента. В то же время люди старшего поколения смогут беспрепятственно продолжить смотреть телевидение в традиционном формате. В будущем в рамках проекта "Видеоархив Муз-ТВ" также планируется наполнение собственной страницы телеканала на YouTube и некоторых других площадках.

"С одной стороны, это приведет к расширению аудитории, ведь многие люди предпочитают получать информацию через интернет: теперь у них будет возможность смотреть программы Муз-ТВ в Сети, – отмечают генеральный директор Муз-ТВ Андрей Димитров. – С другой стороны, это позволит организовать альтернативный канал коммуникации, который будет удобен для постоянных зрителей телеканала: можно будет обсудить понравившийся выпуск передачи, поделиться с друзьями ссылкой на конкретный выпуск любимой программы".

Источник: Теленовости
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 676 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]