Четверг, 18 Апреля 2024, 03:01

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Июль » 1 » В новом сезоне на СТС сериал «Как я встретил вашу маму»
20:35
В новом сезоне на СТС сериал «Как я встретил вашу маму»
На сегодняшний день «Как я встретил вашу маму» («How I met your mother»)— один из лучших современных комедийных сериалов Америки.
Телеканал СТС совместно с «ГудСториМедиа» ведет работу над адаптацией. В основе истории - воспоминания героя о том, как он познакомился с мамой своих детей.
Действие сериала происходит в двух временах: в будущем - 2034 году, где папа рассказывает детям о знакомстве с мамой и этапах создания их семьи, и в настоящем, где мы можем видеть, как все начиналось.
Герой сегодня - молодой архитектор Дима, который еще не знает, как сложится его жизнь. Однажды ему даже кажется, что он встретил девушку своей мечты… Но так ли это на самом деле?
Разобраться в этом Диме помогают его друзья: Паша и Люся – молодая пара, собирающаяся вот-вот пожениться, а также их общий друг Юра, ортодоксальный холостяк и циник, чей идеал – случайная связь на одну ночь. Он считает, что нет ничего глупее долгих отношений, а брак – устаревшее понятие.
Несмотря на комедийную составляющую, этот сериал, в первую очередь, о человеческих взаимоотношениях, о том, что во все времена сложно найти свою любовь.
Актеры и их герои:

Дима Носов (актер Александр Скотников). От его лица ведется закадровое повествование. Дима идеалист, мечтатель и романтик. Старается жить по придуманному им романтическому плану: найти девушку своей мечты, женится на ней, вырастить двух детей, купить дом, завести собак и умереть вместе с женой в один день.
Дима живет в Москве в съемной трехкомнатной квартире вместе со своим университетским приятелем Пашей. Свободное время проводит со своими друзьями. Работает в крупной строительной компании и занимается разработкой проектов жилищного строительства.
…Дима встречает девушку, которая идеально подходит ему по всем параметрам – это Катя. С самой первой встречи Дима влюбляется в нее…

Катя Кривчик (актриса Татьяна Федоровская). Она недавно переехала в Москву из Белоруссии, где получила журналисткое образование. В Москве Катя окончила курсы телеведущих при Останкино и устроилась телерепортером на канал «Столичный». Все свое время Катя посвящает работе. Правда пока, максимум, что ей доверяют – это освящать всякие мелкие события и происшествия московской жизни.
Катя красивая, целеустремленная и уверенная в себе девушка. Мужчины часто обращают на нее внимание. Но свою личную жизнь Катя отложила, потому что на первом плане у нее карьера. Кате симпатичен Дима, но у них слишком разные взгляды на жизнь. Кате даже кажется, что они вряд ли смогут быть вместе.

Паша Виноградов (актер Валентин Степанов). Лучший друг и сосед Димы. Студент пятого курса юридического факультета МФЮА. Паша – веселый и неунывающий парень из Рязани. После армии герой поступил в Московский государственный строительный университет (МГСУ), на инженерно-архитектурный факультет. Там он познакомился с Димой и Люсей – своей будущей невестой. Поучившись некоторое время в МГСУ, Паша решил поменять свою специальность и стать юристом, поэтому поступил на юридический факультет в МФЮА.
Паша – лучший друг Димы, с ним он готов поделиться своими переживаниями и мыслями — ему первому он сообщает о своем намерении жениться на Люсе. Паша и Люся стараются помочь Диме, поддержать его поиски идеальной девушки.

Люся Любимова (актриса Анна Кузминская). Университетская подруга Димы и Паши. С детства мечтала стать художницей, но после школы не прошла по конкурсу в Московскую академию искусств, зато поступила в строительный институт на специальность дизайнера. Там она познакомилась с Димой и Пашей. Окончив университет, Люся устроилась воспитательницей в детский сад.
У Люси есть своя съемная квартира, но большую часть времени проводит у Паши и Димы. Люся эмоциональная и мечтательная натура, человек настроения. В отношениях с Пашей она главная. Люся и Паша – похожи друг на друга своей детской непосредственностью и инфантилизмом, они оба до конца так и не определились, чем им действительно хочется заниматься в жизни.

Юра Садовский (актер Александр Смирнов). Друг Димы и Паши. Работает в крупном торговом холдинге. Юра очень хорошо зарабатывает, у него своя квартира, и он не стеснен в средствах.
Юра циничный, саркастичный, самовлюбленный и эгоистичный человек с огромным обаянием. Один из самых комичных персонажей сериала. Можно подумать, что в жизни для Юры нет ничего святого, кроме легкомысленного отношения с девушками, вечеринок и костюмов. Но на самом деле, цинизм – это маска, за которой Юра скрывает свои настоящие чувства.

Производство: «ГудСториМедиа»
Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Константин Наумочкин
Продюсеры: Артем Логинов, Антон Щукин
Режиссер-постановщик: Ованез Петян
Креативные продюсеры: Дмитрий Галдин, Максим Паршин, Ксения Воронина
Автор сценария: Антон Зайцев
В главных ролях: Александр Скотников, Валентин Степанов, Александр Смирнов, Анна Кузминская, Татьяна Федоровская

Источник: Теленовости
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 391 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Филя  
0
По-моему актёрский состав слабоват. А может все остальные актёры были заняты?на актёрском симпозиуме...а то, что "Действие сериала происходит в двух временах: в будущем - 2034 году, где папа рассказывает детям о знакомстве с мамой и этапах создания их семьи, и в настоящем, где мы можем видеть, как все начиналось. " не заметно при просмотре, то есть никакого эффекта не даёт и интересности чтоли сериалу не прибавляет...здесь можно ещё почитать kakyavstretil.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]