Пятница, 19 Апреля 2024, 00:24

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Май » 25 » В общаге «Универа» - новый житель!
19:10
В общаге «Универа» - новый житель!
26 мая в общежитии ситкома «Универ» канала ТНТ появится новый герой. Точнее – героиня по имени Лиля в исполнении Ларисы Барановой.

После того, как Таня и Саша «устроили пожар» в общежитии и были выселены, на место Танечки подселили новую девушку – Лилю. Ей 20 лет, внешность эффектная, личность неординарная. В общем, в самый раз для жителей общаги.
Лиля всегда говорит правду в глаза и не умеет хранить чужих секретов. К сексу относится легко. Ее абсолютно не волнуют деньги, успех, быт, она просто не считает, что это важно. Постоянно удивляет окружающих: может весь день проходить голой, придумать всем новые имена или устроить спиритический сеанс. Но делает это всегда легко и непосредственно.
Лариса Баранова, актриса ситкома «Универ»: «В отдельных моментах я очень похожа на Лилю. Например, мы похожи в неадекватности поступков. И в любви к животным. Моя героиня постоянно приносит в общежитие то ежей, то свиней, то разных кошек и учит всех любить животных и заботиться о них. А что касается различий. Мне совсем не близко ее спокойное отношение к сексу. Она относится к нему, как к очень здоровому занятию, которым можно спокойно заниматься с кем угодно. И когда одному из героев нужен секс, она ему это совершенно спокойно предлагает. «Тебе же плохо, у тебя стресс, воздержание влияет на здоровье, давай, я тебе помогу». Я бы так не смогла. И еще я бы не стала ходить голой по общежитию».

Источник: Теленовости
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 675 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Санчес  
0
Зафиг?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]