Пятница, 26 Апреля 2024, 23:48

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Март » 01
Экспертное голосование является первым этапом присуждения Премии Муз-ТВ, в результате которого выявляются списки номинантов на соискание награды в каждой из 11 номинаций: «Лучшая песня», «Лучший исполнитель», «Лучшая исполнительница», «Лучший дуэт», «Лучшая поп-группа», «Лучшая рок-группа», «Лучший хип-хоп проект», «Лучшее видео», «Лучший альбом», «Лучший саундтрек», «Прорыв года».
В списках по номинациям представлены все новинки теле- и радиоэфира за 2009 год (песни, альбомы, видеоклипы, саундтреки) и артисты по основным музыкальным направлениям. В каждой номинации есть возможность, на усмотрение эксперта, добавить одного кандидата, не представленного в списке.
Таким образом, по результатам экспертного голосования будут выявлены пятерки номинантов, всероссийское зрительское голосование по которым начнется в апреле. Прием зрительских голосов будет прекращен в ночь накануне Премии.
В состав экспертного совета входят ведущие специалисты медиа-отрасли – продюс ... Читать дальше »
Категория: Новости шоу-бизнеса | Просмотров: 435 | Добавил: Alexandrus | Дата: 01 Марта 2010 | Комментарии (0)

С 1 марта телеканал 7ТВ разворачивает рекламную кампанию в более чем 15-ти городах России.

Рекламная кампания с использованием билбордов, радио и прессы приурочена к смене концепции канала.

7ТВ в новом сезоне — это новая целевая аудитория (мужчины и женщины в возрасте 18-54 лет) и новая программная сетка.

Кино, документальные программы о жизни известных деятелей культуры и фильмы о животных теперь ежедневно на телеканале 7ТВ.

«Ранее 7ТВ не проводил рекламных кампаний. Теперь же канал очень сильно изменился, и об этом надо обязательно сказать людям. Сказать, что на канале теперь есть хорошее кино, интересные документальные программы. Что программная сетка удобна для зрителя. В марте мы проведем рекламную кампанию канала во многих городах страны. Мы будем использовать наружную рекламу, радио, прессу и собственный эфир», — комментирует генеральный директор телеканала 7ТВ Константин Лиходедов.

Билборды, призывающие ловить кино на тел ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 363 | Добавил: Alexandrus | Дата: 01 Марта 2010 | Комментарии (0)