Четверг, 18 Апреля 2024, 16:22

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Март » 29
Канал РЕН, входящий в Национальную медиагруппу, обновляет сетку вещания. Так, на канале, пишет "Комсомольская правда", запускается ток-шоу "Справедливость", которое будет выходить с понедельника по четверг в 21.00. Раньше в это же время шел знаковый для РЕН сериал "Солдаты". Новое ток-шоу делает генпродюсер Пятого канала (также входящего в НМГ) Наталья Никонова. Вести "Справедливость" поручено известному адвокату Андрею Макарову. В программе планируется обсуждать насущные проблемы, связанные с бракоразводными процессами, имущественными спорами, проблемами с работодателями...

Видимо, чтобы довести вечернюю линейку до логического конца, по пятницам в 22.00 на РЕН уже показывают программу "Несправедливость", сообщает газета. Это специальное расследование, посвященное одной теме или тенденции. Скажем, недобросовестной работе турфирм или отношениям работодателя и коллектива. Еще один новый проект, который уже выходит в эфире в 14.00, — программа "Давай попробуем?". Главный герой по ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 511 | Добавил: Alexandrus | Дата: 29 Марта 2010 | Комментарии (0)

Вторник, 30 марта, объявлен в Москве Днем траура. По последним данным, в результате двух взрывов в столичном метро 38 человек погибли, пострадали более 100, 65 из них были госпитализированы. На сайте МЧС уже появились предварительные списки пострадавших и погибших - пока опознаны 22 человека.

Первый взрыв произошел на станции "Лубянка" в 7 часов 57 минут; спустя 40 минут на станции "Парк культуры"-радиальная прогремел второй взрыв.

В метро было много народу, это утренний "час пик". Люди были серьезно напуганы, но благодаря действиям сотрудников метрополитена, удалось избежать серьезного столпотворения. Взрывы произвели террористки-смертницы; уже известно, что они сели в поезд на станции "Юго-западная". Лиц своих они не скрывали.

В первые часы после взрыва часть Сокольнической линии была закрыта. Поезда не ходили от станции "Спортивная" до станции "Комсомольская" в обоих направлениях. По последним данным, движение восстановлено.

Входы в метро на Лубянской пло ... Читать дальше »
Категория: Новости России | Просмотров: 456 | Добавил: Alexandrus | Дата: 29 Марта 2010 | Комментарии (0)