Пятница, 26 Апреля 2024, 05:54

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Март » 9 » 6 марта каналу «Домашний» исполнилось 5 лет!
19:22
6 марта каналу «Домашний» исполнилось 5 лет!
Весна - время пробуждения от зимней хандры, время, когда жизнь начинается снова, и, конечно же, время любви! Встречая свой пятый день рождения, телеканал «Домашний» утверждает: «Мы любим жизнь!».

«Мы любим жизнь!» – девиз, стопроцентно совпадающий с восприятием жизни женщины. «Мы любим жизнь во всех ее проявлениях!» – утверждают зрительницы «Домашнего».
6 марта 2005 года телеканал «Домашний» начал свое вещание. Первые эфиры смогли увидеть 45 млн. зрителей в 297 городах и населенных пунктах России.
«Домашний» со старта претендовал на звание сильного бренда, и, соответственно, на все его преимущества: уникальная территория, отчетливо отличающаяся от конкурентов; наличие собственной аудитории и уверенный диалог с ней; чуткость к запросам телезрителей и гибкая стратегия предложений телевизионного продукта. Иными словами, с первых шагов «Домашний» обладал тем, что является мечтой многих брендов – устойчивостью к конкуренции, прогнозируемой отдачей, потенциалом развития.
За 5 лет канал «Домашний» стремительно развивался: менялся логотип, приходили новые ведущие, стартовали новые проекты… Но «несущие конструкции» «Домашнего», выстроенные в первый год, – уют, комфорт, положительные эмоции, полезность, семейная атмосфера и непохожесть на другие каналы – тщательно сберегаются и сохраняются по сей день. В сетке вещания телеканала с самого начала значительное место занимают прикладные программы, ведущие которых – профессионалы своего дела: повара, декораторы, модельеры, психологи, юристы.
Успех не просто рождает амбиции, он дает право на них. «Домашний» доказал, что обладает ресурсом с огромным потенциалом.
В частности, по данным компании TNS Gallup Media, у «Домашнего» сформировалась стабильная аудитория, ядро которой составляют женщины 35 - 45. В 2009 году доля канала по России приблизилась к 3%. Опросы зрителей говорят о том, что у «Домашнего» «есть свое лицо», и он отличается от других каналов «эмоциональностью, уютом и полезностью».
В принципах «Домашнего» - шаг за шагом укреплять и преумножать достигнутое. Новые рубежи – повод с новой силой заявить о себе!

Источник: ТелеВести.ру
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 458 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]