Суббота, 20 Апреля 2024, 02:19

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Март » 16 » Звездные гости на съемочной площадке "Счастливы вместе" на ТНТ
19:07
Звездные гости на съемочной площадке "Счастливы вместе" на ТНТ
Бочкарева подмочила репутацию Укупника
На съемки сериала «Счастливы вместе» на ТНТ приехал Аркадий Укупник. По сценарию, он должен был поужинать вместе с Дашей и Леной (актрисы сериала Наталья Бочкарева и Юлия Захарова), а они - пролить на него несколько грамм шампанского, случайно.
Однако за несколько дублей, пока снималась сцена, актрисы и певец так разошлись, что на Укупника сначала вылили несколько стаканов воды, и потом капнули шампанского. Со съемочной площадки певец вышел совершенно мокрый, но, судя по всему, вполне довольный.
"Мне очень понравилось работать с ребятами. Они снимают по-настоящему смешное кино, я получил массу удовольствия от съемок. И еще я понял, что на экране это только наполовину смешно, а в жизни гораздо веселее ", - рассказал Аркадий Укупник.

Виктора Логинова не узнали в кафе
На днях актеры сериала «Счастливы Вместе» на ТНТ снимали эпизод, в котором Гене Букину приходится расхаживать в костюме динозавра. По сценарию, молния на костюме ломается и обувщик остается динозавром на целый день. На читке сценария все вволю посмеялись над незадачливым Букиным даже не подозревая, что скоро всем станет не до смеха.
"У меня и в самом деле сломалась молния на этом чертовом костюме! Какой был ужас на лице костюмера, когда он понял, что не может его с меня снять, это надо было видеть!", - делится впечатлениями Виктор Логинов.
Сначала мужчины, посмеиваясь, решили справиться с проблемой с помощью плоскогубцев, но не смогли. Дошло до того, что Логинову пришлось отправляться на обед в соседнее кафе, так и не сняв костюма. Хорошо, что голова у динозавра снималась. А то ведь и пообедать бы не удалось! После обеда, собравшись с новыми силами, мужчины таки смогли вытащить Логинова из злополучного костюма и продолжить съемки.

Бочкарева поделилась мужем с Лерой Кудрявцевой
В одной из серий нового сезона «Счастливы вместе» на ТНТ женой Гены Букина стала актриса и телеведущая Лера Кудрявцева. По замыслу сценаристов, Лера появляется на съемочной площадке в качестве новой жены незадачливого обувщика. Сначала Гена пытается завоевать сердце блондинки, однако в итоге требует вернуть ему прежнюю Дашу.
Сама Лера осталась очень довольна своим участием в съемках. «Когда новый человек приходит в сложившуюся актерскую семью, где существуют традиции и правила, это сложный психологический момент для обеих сторон. Мне повезло, что дети приняли меня, как родную. Вот только Гена поначалу был недоверчив, наверное, просто не поверил своему счастью», - шутит Лера. На самом деле на площадке она работала с людьми, которых хорошо знает в обычной жизни. С Натальей Бочкаревой ей даже пришлось разделить гримерку на двоих, и это не вызвало обычных в таком случае дрязг и споров у зеркала. В перерывах между съемками Лера мирно отдыхала с маской на лице, а Наталья рисовала пейзажи.

Источник: Теленовости
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 607 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]