Суббота, 20 Апреля 2024, 03:30

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Февраль » 19 » 8 марта - международный ДЕТСКИЙ день на ТНТ
15:34
8 марта - международный ДЕТСКИЙ день на ТНТ
Девушки канала ТНТ вспомнили, какие подарки они получали на 8 Марта в детстве и рассказали, что им дарят сейчас.

Ольга Бузова, ведущая «Дома-2»
«Как и любой девочке, родители дарили мне на восьмое марта кукол, какие-то детские настольные игры, в более старшем возрасте – спортивный костюм или коньки, книжки, фломастеры. Помню, долго ходила вокруг палатки, где стояла банка с невероятным по тем временам количеством фломастеров – 124, как сейчас помню. И невозможно описать мое счастье, когда получила эту банку в подарок! Буквально за неделю все растеряла, но счастье обретения было невероятное.

Сейчас мужчины дарят цветы, украшения… В этом смысле 8 марта не сильно отличается от любого другого праздника. Мужчины предпочитают, видимо, особо не задумываться, и дарят что-то одно. Хотя мне бы, наверное, хотелось какого-то необычного подарка. Чтобы было понятно, что человек вложил в это душу, подумал именно обо мне. В этом смысле титул принцессы Kaprikka Kingdom, который мне недавно подарил Роман Лука, стал для меня удивительным подарком. Именно таких подарков хотелось бы побольше».

Ксения Бородина, ведущая «Дома-2»
«Я росла в обеспеченной семье, и моим родителям не нужен был повод, чтобы сделать мне подарок. Но так как 8 марта - это еще и мой день рождения, то этот день, конечно, был для нас с мамой особенным. Папа брал всю готовку и подготовку праздника на себя, а мы с мамой как две принцессы наслаждались его заботой и подарками, и удивительной атмосферой праздника. Если же все-таки говорить о каком-то подарке, который запомнился, то, кажется, это была кукла. Совершенно неожиданно в 11 лет, когда по идее считалось, что я уже выросла из игрушек, папа подарил мне куклу. Я была очень счастлива.

Сейчас муж на 8 марта дарит мне цветы, друзья обычно тоже дарят букеты или просто поздравляют по телефону. Как правило, выбираемся где-то посидеть – дома я давно уже не устраиваю день рождения. В этом году, надеюсь, что выберемся посидеть и с Юрой, и с Марусей. Это будет ее первый выход в свет – до сих пор я считала, что ей еще рано выходить в город. Но мамин день рождения – это такой повод, который нельзя пропустить».

Анна Хилькевич, актриса сериала «Барвиха»
«В школе нам мальчики редко дарили что-нибудь, кроме открыток и цветов. Тогда мы, как и положено, пытались понять, кто из нас кому из мальчиков нравится по тому, кто кому и какие цветы подарил и что в открытке написал. Честно говоря, те открытки с поздравлениями я тогда ждала как-то даже с большим нетерпением, чем какие-нибудь серьезные подарки сейчас.

Несколько лет назад мужчины нашей семьи – брат и папа – подарили нам с мамой энную сумму денег и отправили нас на шопинг. А сами, пока мы ездили закупаться, приготовили большой вкусный стол и устроили нам не очень серьезную, но зато очень веселую развлекательную программу. Это было здорово.
А самый последний подарок на 8 марта, который мне очень понравился, мне преподнес папа. Это годовой абонемент в фитнес-клуб. Который, кстати, скоро заканчивается.

Источник: Теленовости
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 479 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]