Четверг, 28 Марта 2024, 23:44

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Февраль » 26
В специальном выпуске Comedy Woman, посвященном Международному женскому дню, плотность мужчин на один квадратный метр сцены станет намного больше. Ведущему Comedy Woman Дмитрию Хрусталеву придется немного потесниться и уступить место Александру Ревве, Михаилу Башкатову и Андрею Бурковскому («Даешь молодежь!»), Евгению Папунаишвили и другим гостям, чье появление станет сюрпризом для зрителей канала ТНТ. Все они придут поздравить участниц шоу с 8 марта.
Каждый из этих мужчин составит пару одной из участниц Comedy Woman и выйдет на сцену шоу в соответствующем образе. «Невменяемая» Наталья Медведева, наконец, найдет себе такого же «извращенца», Мадам Полина соблазнит стриптизера, «конкретная» Мария Кравченко найдет гопников своей мечты, а Дмитрий Хрусталев и танцор Евгений Папунаишвили устроят танцевальную битву за сердце секс-символа шоу Екатерины Варнавы. К сожалению, не всем участницы шоу встретят свою половинку, кому не повезет – узнаем в специальном выпуске Comedy ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 785 | Добавил: Alexandrus | Дата: 26 Февраля 2010 | Комментарии (0)

КАЛИНИНГРАД, 26 февраля. /ПРАЙМ-ТАСС/. Калининградская область перейдет на цифровое телевидение уже в нынешнем году - в июле начнет функционировать первый мультиплекс, а осенью - второй. Об этом накануне сообщил журналистам министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев, находившийся в Калининградской области с рабочей поездкой.

В первый телевизионный мультиплекс, согласно поручению президента России, включены 8 бесплатных каналов. С вводом в строй второго мультиплекса число каналов превысит 20.

На территории области уже смонтированы специальные передатчики. Специалисты радиотелевизионного передающего центра проводят тестирование оборудования, а также цифровых приставок индивидуального пользования. Производство приставок-ресиверов наладил на территории области, в Гусеве, завод НПО "Цифровые телевизионные системы".

По словам губернатора области Георгия Бооса, "цифровые приставки для малообеспеченных семей и учреждений социальной сферы области будут приобрета ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 381 | Добавил: Alexandrus | Дата: 26 Февраля 2010 | Комментарии (0)