Четверг, 18 Апреля 2024, 09:17

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Февраль » 25
Долгожданные «Хорошие шутки» с бессменными и всеми любимыми ведущими Татьяной Лазаревой, Михаилом Шацем, Александром Пушным возвращаются в эфир СТС! В гости к ведущим приходят звезды театра, кино и шоу-бизнеса, искрометно шутят, не боятся глупо выглядеть и даже раздеться догола, как это было в предыдущем сезоне. В общем, войдя в кураж, гениально импровизируют.
27 и 28 февраля съемки двух программ, посвященных празднику 8 марта и 1 апреля.

27 февраля состязаться будут девочки против мальчиков: Маруся Зыкова, Ольга Шелест, Дана Борисова, Вадим Галыгин, Антон Комолов. Насколько честной будет победа девчонок, зрители СТС увидят в Международный женский день .
28 февраля в юмористических боях сразятся команды «ДаЁшь молодЁжь!» и «Уральские пельмени».
Для нового сезона создатели программы «Хорошие шутки» придумали огромное количество веселых конкурсов. Например, «интеллектуальный бой с применением». Противостоять звезде будет «борец без правил» Олег Тактаров. ... Читать дальше »
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 405 | Добавил: Alexandrus | Дата: 25 Февраля 2010 | Комментарии (0)

На прошлой неделе состоялась премьера долгожданного фильма.

На прошлой неделе в киноконцертном зале «Пушкинский» наконец-то состоялась долгожданная премьера фильма «Любовь в большом городе 2». Огромное количество поклонников, журналистов, папарацци.… Пройти было просто невозможно. Вспышки фотокамер, заводная музыка.… Одним словом, этого события ждали все. Ещё бы, ведь вторая часть этой удивительной романтической комедии обещала быть по-настоящему сногшибательной.

Пропустить премьеру нового фильма не хотелось никому. Звёздные гости с огромным желанием позировали фотографам, и сразу же направлялись в зал занимать самые лучшие места. Всем хотелось поскорей уже узнать, что же произошло с их любимыми героями во второй части.

Не обошлось, конечно, на съёмках фильма и без курьёзов. Как призналась Настя Задорожная, самый запоминающийся случай, который, увы, не вошёл в ленту, произошёл с ней, когда по сюжету фильма она танцевала своему возлюбленному стриптиз. Девушка настол ... Читать дальше »
Категория: Новости кино | Просмотров: 522 | Добавил: Alexandrus | Дата: 25 Февраля 2010 | Комментарии (0)