Пятница, 26 Апреля 2024, 09:01

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Февраль » 15 » Для музыкантов «Агаты Кристи» реальность не так уж жестока
18:57
Для музыкантов «Агаты Кристи» реальность не так уж жестока
Поклонники «Агаты Кристи» могут вздохнуть спокойно.

Скоро все почитатели екатеринбургского коллектива увидят новую группу, почти целиком состоящую из бывших участников прекратившей свое существование «Агаты Кристи» . Трое участников «Агаты»: Глеб Самойлов, Константин Бекерев и Дмитрий «Snake» Хакимов, не пожелали оставаться без работы, и объявили о создании нового проекта «ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX»! Все музыканты — люди с опытом. С Глебом Самойловым и так все понятно, а про остальных не мешает сказать отдельно. Барабанщик — Дима «Snake» когда-то был лидером группы «МЭD DОГ",при этом параллельно барабанил и подбрасывал палочки в легендарной московской панк-группе »НАИВ«. В »Агате« он побыл недолго, в силу того, что она вдруг прекратила свое существование. Клавишник Константин Бекрев был ангажирован в «Агату» из калининградской группы «Мир Огня». Четвертым музыкантом стал гитарист Валерий Аркадин, так же пришедший из «НАИВ»-а.

Сейчас уже готова новая концертная программа «Прекрасное Жестоко», которую музыканты, начиная с весны, начнут показывать в разных городах страны, а если позовут — то и за рубежом. Дебютный для нового состава тур начнется на Урале, в родном для Глеба Екатеринбурге.

Выход полноценного дебютного альбома запланирован на осень этого года. Новый проект, как уверяют сами музыканты, отличают «неизменно завораживающие мелодии, жесткий звук, глубина и сарказм текстов». В общем, музыканты вновь при деле и, наверняка, не будут обделены вниманием публики. Но самое главное — в программу ( в которой песни будут чередоваться со стихами) кроме нескольких песен со стародавнего сольного альбома Глеба Самойлова «Маленький Фриц» и массы новых вещей, вероятно войдет и несколько старых хитов «Агаты». Насколько верные поклонники смогут по достоинству оценить всю ценность происходящего — покажет будущее.

Источник: Муз-ТВ
Категория: Новости шоу-бизнеса | Просмотров: 432 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]