Суббота, 27 Апреля 2024, 01:47

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Февраль » 5 » "Эксперт-ТВ" - лучший информационный канал
18:04
"Эксперт-ТВ" - лучший информационный канал
"Эксперт-ТВ" - признан лучшим информационным каналом по мнению высокого жюри Премии "Большая Цифра".

Телеканал "Эксперт-ТВ" участвовал в Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения "Большая цифра" в двух номинациях: "HD-канал", в которой вошел в шорт-лист, и в номинации "Информационный канал", категория "Новое Российское телевидение", в которой стал победителем и был назван лучшим информационным телеканалом российского производства.

- Очень почетно получить Премию и высшую оценку от высокопрофессионального жюри, приятно быть первым и лучшим на первой в истории Премии в области многоканального цифрового ТВ в такой значимой номинации как "Информационный канал", - говорит Михаил Нелюбин, генеральный директор телеканала "Эксперт-ТВ".

В номинации "Детский канал" категории "Новое Российское ТВ" победил "Бибигон", лучшим документально-познавательным каналом признан Russian Travel Guide. В категории "Зарубежное телевидение в России" лидером среди информационных каналов стал Euronews, среди спортивных - Eurosport.

Победителями зрительского онлайн голосования, проходившего в специальном разделе сайта "Большой цифры" в декабре 2009 года, стали телеканал "Дом кино" Цифрового телесемейства Первого канала, Телеканал КХЛ в номинации "Спортивный канал", "RU.TV" в номинации "Музыкальный канал" и "24Техно" в номинации "Документально-познавательный канал".

Победителем зрительского sms-голосования стал телеканал "Охота и рыбалка".

Источник: Media-Day.ru
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 513 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]