Четверг, 25 Апреля 2024, 11:05

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Февраль » 25 » «Любовь в большом городе 2» началась
17:00
«Любовь в большом городе 2» началась
На прошлой неделе состоялась премьера долгожданного фильма.

На прошлой неделе в киноконцертном зале «Пушкинский» наконец-то состоялась долгожданная премьера фильма «Любовь в большом городе 2». Огромное количество поклонников, журналистов, папарацци.… Пройти было просто невозможно. Вспышки фотокамер, заводная музыка.… Одним словом, этого события ждали все. Ещё бы, ведь вторая часть этой удивительной романтической комедии обещала быть по-настоящему сногшибательной.

Пропустить премьеру нового фильма не хотелось никому. Звёздные гости с огромным желанием позировали фотографам, и сразу же направлялись в зал занимать самые лучшие места. Всем хотелось поскорей уже узнать, что же произошло с их любимыми героями во второй части.

Не обошлось, конечно, на съёмках фильма и без курьёзов. Как призналась Настя Задорожная, самый запоминающийся случай, который, увы, не вошёл в ленту, произошёл с ней, когда по сюжету фильма она танцевала своему возлюбленному стриптиз. Девушка настолько вжилась в роль, что случайно выбила дверь. Звёзды российского шоу-бизнеса с нетерпением ждали появления на сцене поп-короля Филиппа Киркорова. Ведь именно для участия в этом фильме ему пришлось побриться налысо. Более того, Филиппу настолько приглянулся по душе кинематограф, что он намерен покинуть сцену.

Источник: RU.TV
Категория: Новости кино | Просмотров: 525 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]