Среда, 24 Апреля 2024, 17:19

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Февраль » 26 » Специальный выпуск Comedy Woman к 8-му марта!
18:09
Специальный выпуск Comedy Woman к 8-му марта!
В специальном выпуске Comedy Woman, посвященном Международному женскому дню, плотность мужчин на один квадратный метр сцены станет намного больше. Ведущему Comedy Woman Дмитрию Хрусталеву придется немного потесниться и уступить место Александру Ревве, Михаилу Башкатову и Андрею Бурковскому («Даешь молодежь!»), Евгению Папунаишвили и другим гостям, чье появление станет сюрпризом для зрителей канала ТНТ. Все они придут поздравить участниц шоу с 8 марта.
Каждый из этих мужчин составит пару одной из участниц Comedy Woman и выйдет на сцену шоу в соответствующем образе. «Невменяемая» Наталья Медведева, наконец, найдет себе такого же «извращенца», Мадам Полина соблазнит стриптизера, «конкретная» Мария Кравченко найдет гопников своей мечты, а Дмитрий Хрусталев и танцор Евгений Папунаишвили устроят танцевальную битву за сердце секс-символа шоу Екатерины Варнавы. К сожалению, не всем участницы шоу встретят свою половинку, кому не повезет – узнаем в специальном выпуске Comedy Woman.
Помимо того, что этот выпуск шоу посвящен 8 марта, это еще и первая программа нового сезона Comedy Woman – зрителей ждут новые костюмы, новая музыка, измененные декорации и новые сюжетные повороты.
Смотрите специальный выпуск Comedy Woman на канале ТНТ 5 марта в 22:00 и 7 марта в 00:30.

Шутки программы:
Восьмого марта должны быть закрыты все сауны и бани. Потому, что в этот день у всех женщин должен быть выходной.
Восьмого марта дети должны сами идти в детские сады и школы и возвращаться оттуда только тогда, когда их мамы протрезвеют и соскучатся.
В Международный женский день по улицам должны ходить только симпатичные свободные самцы и периодически выкрикивать – «Я свободен!», «Нет, я свободнее!».
Категория: Телевизионные новости | Просмотров: 788 | Добавил: Alexandrus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]